Наташин сундучок рукоделок
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Как же давно я не писала в теме. Всё как то не хватает времени, надо исправляться. Как то гуляя по просторам интернета увидела шаблоны милых щенков. А так как наступающий Новый год по восточному календарю будет годом собаки, решила сделать аппликации на детских толстовках. Вот что у меня получилось.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья Иннтокентьевна Только набрела на эту тему.Очень все понравилось,рассматривала с пристрастием,люблю детальки.А собачки выше всех похвал.Такая тонкая работа,взяла себе на хотелки.

Modnjaha, Дек 14, 2017

Modnjaha
Спасибо, за теплые слова! Очень люблю делать аппликации!

Очень давно мечтала сшить покрывало, но как-то всё не хватало времени . И вот попросили пошить покрывало на 1,5 спальнюю кровать в детскую. Заказчица прислала фото, какое ей бы хотелось для своей дочки. Я с удовольствием взялась за пошив. Размер его 1,5 м на 2,04м, ткани сатин и бязь, прослойка из альполюкса 100. Им не только можно заправлять кровать , а ещё укрываться оно получилось очень теплое.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наверное у каждого в шкафу найдутся такие вещи, которые уже не носятся, а выбросить жалко. Это относится и к джинсам. У меня скопилось несколько штук , доставшиеся от сына и дочки, лежат и ждут своего часа. В интернете много самых разных идей, как можно их перешить или что-либо сделать из них. Попался как-то мне на глаза небольшой кусочек американского хлопка божьими коровками и у меня родилась идея сшить ветровку для внучки, где на подкладе будет эта ткань. И совсем кстати пришлись поношенные джинсы, которые я распорола, а вернее просто вырезала нужные мне части. Ну и как без аппликаций! Шила на одном дыхании уж очень мне не терпелось увидеть результат! Всё получилось как и задумала. Самое главное, что такая ветровка будет только у нашей Маруси! Люблю что-нибудь необычное и не очень люблю повторять, то что было сшито ранее.

что еще можно сшить из старых джинсов? Можно жилетку, немного кружева,страз и вашей фантазии.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания