Работы ViergeO.... шью в удовольствие
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Добрый день, мои дорогие! Продолжу тему жаккарда)
Платье сшито на заказ. Ткань жаккард Армани, коллекция redy-to-wear SS 2016г. Идея фасона от Российского дизайнера Олега Бирюкова, коллекция весна-лето 2016г. Очень интересная коллекци и дизайнер талантливый. В платье "изюм" в рукавах и в кармашках)) Внутри все швы окантованы готовой косой бейкой.
Приятного просмотра!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали и изнанка, все фото кликаются)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ссылка на альбом, где можно поразглядывать все фото крупным планом)) https://goo.gl/photos/foiniDMwBqMnfFo66

Оля,нереальная красота! 😘
Имитация застежки на чем держится? Наглухо застрочена или на пуговицах?

Наташа, как приятно! Спасибо огромное! 😻
Я сарафан шила с подбортами, как положено, а затем застрочила. Только вверху и внизу пуговками пришито, чтобы казалось как-будто реальная застежка на пуговки)) Все ж из той же эконимии и уложиться в метраж. Петли не стала делать, их на ткани не видно и не понравились. На деле такая "застежка" оказалась очень удобна и комфорна - нигде ничего не расходится.

Ольчик, привет! 🔔 Твоё появление это самый настоящий позитивный оживляш (с) 😈 😈 😈 Теперь я знаю как он выглядит. 😂 Сказочный сарафанчик! 👻 Целый фейерверк бабочек на шикарном красивейшем жаккарде. Такое летнее радостное настроение создаёт. 😘 Ну везет же твоей красавице. 😏 Имитация застёжки делает его таким футлярчиком, эх, уже представила как это сексуально смотрится. 😃 Браво, Оленька, каждому твоему шедевру радуюсь как дитя)) 😘 😍
Мы тебя не отпускаем надолго. 😃

Олечка, привет!
Чудесный сарафанчик получился,очень элегнтный. Ткань конечно очень красива, но твое исполнение придает ему необыкновенную элегантность.
А имитацию застежки надо взять на вооружение. Хороший приемчик. ✌️

Оля, а у меня к тебе еще вопросик имеется. Посоветуй пожалуйста. Сейчас юбку шью, такой карандашик с разрезом впереди, в шве. Как укрепить разрез знаю, спасибо тебе же 😘
Но вот как укрепить края разреза, в смысле внутри...потайными стежками? ну чтобы не выворачивались при ходьбе подкройные. Юбка без подкладки, хоть и офисная, но летняя.

Гость, Авг 03, 2016

Вика, ты моя радость! Спасибо за настроение и позитив! 😍 🎉 Привет!! Так приятно читать)) Бабочки в живую просто шикарны! У меня даже есть маленькое видео этого сарафанчика. Девочка довольная, а для меня это самое главное:) Обнимаю!

Инесса, спасибо тебе за теплые слова! 💟 очень приятно!
Про юбочку. Если отделочная строчка по модели не приемлема, то конечно потайными стежками все закрепить. А если ткань позволяет, то можно все красиво отстрочить : низ и сам разрез - красиво и аккуратно, и опять же в носке удобно! Ты же знаешь, я люблю отделочные строчки, учили нас этому)) но там, где она уместна. Инесс, из чего юбочка?

Оля, юбочка из смесовочки очень хорошего качества.
Отделочная строчка не для этой модели, здесь вся прелесть в их отсутствии. (Тем более так аккуратно как у тебя получается, у меня все равно не выдет 😈 ) Буду потайными.

Инесса, поняла) Тогда ручками) Дошивай и хвастайся! 😘 ты замечательно шьешь!

Оленька, привет! Сарафан идеальный - шикарная ткань, безупречное качество пошива (впрочем, у тебя по другому и не бывает).

Гость, Авг 06, 2016

Леночка, как я тебе рада! 😻 😎 Спасибо огромное! Приятно очень!

важно

Добрый день, мои дорогие! Продолжу тему жаккарда)
Платье сшито на заказ. Ткань жаккард Армани, коллекция redy-to-wear SS 2016г. Идея фасона от Российского дизайнера Олега Бирюкова, коллекция весна-лето 2016г. Очень интересная коллекци и дизайнер талантливый. В платье "изюм" в рукавах и в кармашках)) Внутри все швы окантованы готовой косой бейкой.
Приятного просмотра!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали и изнанка, все фото кликаются)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ссылка на альбом, где можно поразглядывать все фото крупным планом)) https://goo.gl/photos/foiniDMwBqMnfFo66

Оля, как всегда - высший пилотаж! Бывают же таланты!

Олечка, в очередной раз восхищена твоими швейными подвигами! Изумительно, нет слов. Рассматриваю каждый сантиметр. Ты - волшебница...Как же повезло твоим клиентам! Не пропадай надолго (хотя понимаю, трудно), пожалуйста, и дальше радуй нас своими красивостями!!! 👍 👍 👍

Олечка, прекрасные работы 😃)) Любуюсь и учусь 😃))

Ольчик, приветики! 😃
Ах, какое платье, ах, какая ткань! 😘 Если честно, думала, что это летнее пальто)) Классный рукавчик такой. Можешь тех рисунок сделать (в личку или сюда). Он одношовный? Люблю я такие лаконичные вещи, как правило, "живут" долго и носятся с гордостью. 😃 А из такой красивой ткани вообще загляденье, как кто-то говорил, правильная инвестиция. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания