Работы ViergeO.... шью в удовольствие
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Добрый день, мои дорогие! Продолжу тему жаккарда)
Платье сшито на заказ. Ткань жаккард Армани, коллекция redy-to-wear SS 2016г. Идея фасона от Российского дизайнера Олега Бирюкова, коллекция весна-лето 2016г. Очень интересная коллекци и дизайнер талантливый. В платье "изюм" в рукавах и в кармашках)) Внутри все швы окантованы готовой косой бейкой.
Приятного просмотра!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали и изнанка, все фото кликаются)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ссылка на альбом, где можно поразглядывать все фото крупным планом)) https://goo.gl/photos/foiniDMwBqMnfFo66

Добрый день! С упоением рассматривала детали платья! Какие красивые швы! Какая обработка срезов! Восторг!

lanochka02, Июн 09, 2016
lanochka02

Олечка, замечательные и безупречные работы! С огромным удовольствием рассматриваю детальки 😃) Браво!!!

lanochka02, спасибо Вам за столько приятностей! Очень приятно! 🌸 🌸 🌸

Pinavs

ViergeO, Здравствуйте, а МК нет у Вас по пошиву такого великолепного красного платья, очень хочется такое же, может выкройку подскажите или где можно посмотреть, спасибо! Платье просто божественное!

Pinavs, спасибо за комплементы! 🤗 К сожалению, МК по пошиву нет, я выше уже писала об этом. Выкройку я строила сама. Здесь ничего сложного нет : лиф с защипами, юбка - прямоугольник на сборке, рюша -полоса ткани на сборке. Я думаю, что можно подобрать и готовую выкройку))

Valga52

Олюшка, каждый раз с предыханием захожу в твою тему, предвкушаю "очередную порцию удовольствия"! Предчувствия никогда не обманывают! Платьице - замечательное! И как всегда, безупречное исполнение!!! 👍
Тут недавно закончила себе костюмчик "в стиле 40х". Шила, вспоминала твои изнанки, твою обработку швов, и стыдно становилось, что лентяйка (я), всё оверлоком обработала. 😳

Оленька, спасибо за теплые слова! Приятно очень! 💟 😘 Всегда с удовольствием читаю Ваши отзывы)))
Я очень люблю оверлок:) Так что не лентяйка))) 🙉 Главное, чтобы было красиво и нравилось Вам!

copok-a, Июн 11, 2016
copok-a

Добрый день! С упоением рассматривала детали платья! Какие красивые швы! Какая обработка срезов! Восторг!

copok-a, благодарю от всей души! Приятно! 💟

Оля, какая красота, прямо летняя ягодка-малинка! Вкусное у Вас лето!

Олечка, спасибо что радуешь нас такой красотой 😘
Чудесное платье, и так все безупречно сшито ✌️
Оля, а на плече как рюш крепиться? просто подогнута? ведь вроде не в шов...или просто плохо видно....

Олечка, привет!
Сколько ты красоты сшила....наслаждаюсь 👻 👻 👻
Оль, подскажи как правильно окантовать молнию косой бейкой? Наверняка ты уже рассказывала об этом, ткни носом пож

Олечка, приветствую! )))

Iness@, Июн 15, 2016
Iness@

Олечка, спасибо что радуешь нас такой красотой 😘
Чудесное платье, и так все безупречно сшито ✌️
Оля, а на плече как рюш крепиться? просто подогнута? ведь вроде не в шов...или просто плохо видно....

Инесса, так приятно! Спасибо! с большим опозданием... отвечу: рюша настрочена на полочку, в плечевой не захвачена, она в "свободном полете". Край рюши обработан тоже ролевым швом, а уголок подогнула и закрепила ручным стежком. Поэтому когда смотришь на рюшу острого угла не видно и кажется она в плечевом шве))

Ливень, Июн 17, 2016
Ливень

Олечка, привет!
Сколько ты красоты сшила....наслаждаюсь 👻 👻 👻
Оль, подскажи как правильно окантовать молнию косой бейкой? Наверняка ты уже рассказывала об этом, ткни носом пож

Катюш, спасибо!!! очень приятно! Честно, не помню, может и рассказывала)) это ж как долго я сюда не заходила.. Окантовываем молнию также как и срез, можно за один прием, или в два приема. Если интересует какой-то конкретный узел, спрашивай, постараюсь пояснить)

Platyushko, Июн 20, 2016
Platyushko

Олечка, приветствую! )))

Оленька! и я рада тебе! уже заходила к тебе в гости! так здорово:) 🎉 😍

Доброго времени суток, дорогие мои! 💟 Приветствую! Ну вот и я)) Как сказала Викуля Lanskaya, пришла оживлять темку красивостями 😻 Спешу поделится своими работами, а то уже осень через месяц, а я летнее не показала 🙄
Начну:) Сарафан сшит на заказ. Ткань невероятной красоты! Жаккард с отражением 3D Бабочки, подкладка любимый батист с шелком. Ткани было всего 1м, но я уложилась)) Фасон подчеркивает красивую фигурку клиентки, приталенный, спереди вытачки застрочены до линии талии и переходят маленькие защипы, застежка на пуговки - имитация, в среднем шве спинки потайная молния, кармашки в боковых швах. Остатков нет ⁉ ушло все. Подкладкой обработала в закрытую, швы проклеевала.
Все фото увеличиваются. Приятного просмотра!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ViergeO, Оля, как же красиво!!! 🌸 Так все аккуратно и очень со вкусом. И ткань и пошив - все очень понравилось. Радуй нас своим мастерством! 😘

Ирина - renaissance, спасибо! Очень приятно! 😘 Буду))) разбираю фото и теперь я тут постоянно 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания