Работы ViergeO.... шью в удовольствие
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Добрый день, мои дорогие! Продолжу тему жаккарда)
Платье сшито на заказ. Ткань жаккард Армани, коллекция redy-to-wear SS 2016г. Идея фасона от Российского дизайнера Олега Бирюкова, коллекция весна-лето 2016г. Очень интересная коллекци и дизайнер талантливый. В платье "изюм" в рукавах и в кармашках)) Внутри все швы окантованы готовой косой бейкой.
Приятного просмотра!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали и изнанка, все фото кликаются)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ссылка на альбом, где можно поразглядывать все фото крупным планом)) https://goo.gl/photos/foiniDMwBqMnfFo66

Оля,я тоже бы техрисунок рукавчика глянула(если можно),в инсте платье видела,но там не рассмотришь,а в альбоме вроде и крупнее но все равно не до конца понятно.

Олечка, как всегда замечательно. ✌️ Очень элегантно получилось и хозяйке платья очень идет .
А какая ткань, ммммм... 😘
А рукавчик, как я понимаю немного расширяется, и вытачка на плече?

Олюшка, как всегда безупречная работа! 👍 Прочитала, что девочки пишут, даже добавить нечего, все хвалебные слова расхватали. 😃
Ещё я в восторге от твоей предыдущей работы, сарафан с бабочками. (увидела давно, написать вовремя не сложилось).
Как же всё таки повезло твоим заказчицам! Найти мастера с такими замечательными руками и вкусом!!!!!!. 💈 👻

Добрый день.
Зашла в Вашу тему и зависла в ней на пару часов, не заметив как бежит время.
Получила столько эстетического удовольствия от просмотра темы, изнанка Ваших работ убила наповал красотой, аккуратностью и продуманностью. 👻
Восхищаюсь Вашим мастерством и утащу в свою копилку некоторые хитрости обработки.
Остаюсь Вашим подписчиком, огромное спасибо за такую тему.

Оленька,поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю огромного счастья, крепкого здоровья, достатка в семье, исполнения всех желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями и радостными событиями,
🌸 🌸 🌸 🌸

Оленька! с днём рождения! Счастья, здоровья и выполнения творческих задумок!

Олечка, с Днем Рождения!!! 🌸 🌸 🌸
Здоровья, счастья и любви! Пусть все задуманное удается и получается. 😘 💟

Олечка, С Днем Рождения!!! 💟

Олюшка, с Днём рождения! 💟
Пусть у тебя и твоих близких всё будет ХОРОШО! 💝 🐰

Оленька, с опозданием поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, успехов во всех твоих начинаниях, творческого вдохновения и всего-всего самого наилучшего!!! 🌸 🌸 🌸

ViergeO, Фев 07, 2014

Добрый день! Я начинающий любитель. Помогите, пожалуйста советом-консультацией. Мне нужно пришить по низу "солнца" полоску шириной 3 см из контрастной ткани. Как ее выкроить? Заранее спасибо за ответ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания