# Робин "Черепашьи бега"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Вот уже подходит к концу еще один месяц! А девочки-украиночки совсем потерялись 🙁 Пожалуйста, напишите информацию по своим и чужим робинам. Чтобы мне сопоставить какие дела у нас обстоят. Юля Звездулька так и не отвечает 🙁 у нее на руках остался робин Лены keaa, Лена нашлась и отправила котиков (мы видели с вами отчет).

Мои подсолнухи не доехали... 😕 Написала Ирише - Kykola, она отправила меня к Люде. На личку она не отвечает, в контакте тоже..

Яночка, как выяснилось Люда переезжает в Днепродзержинск. оттуда она обещала отправить и мой и твой робин. Сейчас не может т.к. все упаковано по коробкам... Надеюсь в скором она вернет нам наши робины.

Девочки держу за вас кулачки. Надеюсь, что все благополучно закончится.

Девочки, Люда отписалась вконтакте. Как всегда свою роль в её отсутствии сыграли личные проблемы и проблемы со здоровьем малышки. По каким-то неизвестным техническим проблемам с телефоном она не может попасть ни в почту, ни на осинку. Она уже переехала, как только разберёт упакованные вещи, обещала всё отправить. Так что подождём!

Эх... даже писать уже страшно. Девочки Украиночки, какие у вас новости? Есть хоть какое нибудь движение?
С наступившим новым годом всех вас! Счастья, здоровья и хорошего настроения.

Люда так и не отправила ничего. Я уже и не жду. Писать и клянчить свой робин назад уже даже и не хочется

Всем доброго вечера! Всех с прошедшими праздниками!
Яночка и Ирочка - простите меня за задержку 🙁 с этим переездом и обживанием на новом месте и сопутствующими этому всему проблемами не дошла еще до коробки с рукодельностями 🙁 .Все Ваши робины в целости и сохранности. прошу еще подождать чуток и сильно на меня не ругаться 😈

mila-masya, пожалуйста доберись до коробочки с робинами. Хотелось бы чтобы девочки получили побыстрее, а то скоро уже 8 марта, будет всем подарок.

🙁 Девочки к вам робины приехали или нет?

Нет, не приехали.
Мы их уже не ждём

Всем большой привет! Мне так неприятно что так получилось. Прошу прощения у вас девочки 🙁 Думала вам гостинцы отправить, но у нас на почте не охотно берутся отправлять на Украину. Вот не знаю рискнуть или нет. И в робин с играть по тем же причинам не предложишь 😕

Насть, не заморачивайся! и не стоит извиняться, ты ж тут не при чём!
Мне с самым первым робином не очень повезло, но надеюсь всем понравилось! Мне было приятно участвовать и собирать подарочки для девочек
Всем удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания