Схемы с машинками, зверюшками и пр.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Отправила. Ловите. Спасибо!!!!

Я выше где-то писала, что перевожу рисунки в схемы с помощью специальной программы. Вот результат:

Схемками поделюсь, если кому надо 😃

lis2307

Помогите найти рисунки на свитерок годовасикам. Хочу какого-нибудь животного чтобы с обеих сторон был. У меня есть слоник подобный, еще хочу льва или жирафика в комплект

вот здесь есть описание к этому полукомбезу http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post177226565/

Здравствуйте, осиночки! А нет ли у кого схемы Щелкунчика из советского мультфильма? Да ещё желательно бы на коне.... 😃

Присылайте ссылку на картинку и размер в петлях и рядах - я вам попробую перевести в схему. 😃

tinkaer

Присылайте ссылку на картинку и размер в петлях и рядах - я вам попробую перевести в схему. 😃

Спасибо:) Хотелось готовую схемку. Подумала, вдруг есть у кого:) А с с картинки я сама переведу.😃 Картинку саму ещё подобрать надо:)

мяут,у вас очень красивый свитер,не подскажите где схему пожарной машины брали,а то поисковик в теме ничего не выдает?

мяут, Авг 08, 2012

Девоньки.... спасайте... очень нужен Багз Банни.... по-моему в Веселых петельках был когда-то...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания