Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

babuliahak, Окт 25, 2023

babuliahak, Картина очень хороша,браво!!!

Гош, Ноя 14, 2023
Гош

А потому,Вика, извини за запоздалую реакцию.Рада, что у тебя с шитьем все сложилось и ты довольна результатом! У меня "мелкая возня",в прямом и переносном смысле...

Ничего страшного...Надюш,я то редкий гость уже на Осинке.А ты такую красоту успела вышить!! ИИИИх!!! Как мне нравится последняя работа.А брошь!!! 👻 👻 👻 А колье сама тоже??!! ⁉
Все!!!....ЭТА СУМОЧКА МНЕ ПРЯМ ЗАПАЛА. 💞

babuliahak, Окт 25, 2023

babuliahak, Светлана Дмитриевна,какая вы молодец! Уважаю за труд и терпение.Картина ТАК напоминает мне детские годы.... 🌟

kseniya, Ноя 22, 2023

kseniya, Вика, ты меня прямо перехватила! Спасибо за оценку стараний! Колье тоже мое, бисерные работы продолжаю, заканчиваю колье покрупнее, а потом буду шить и вышивать , вероятно и лентами, платье для фарфоровой куклы....

Гош, Ноя 23, 2023

Гош, потом обязательно похвастай.Я не представляю даже какое оно получится.У тебя всегда спонтанные цветорешения,а от этого еще соблазнительнее.. 😏

babuliahak, Дек 18, 2023

C.Д.-какая красота !Деревенька...тихий уголок детства Прям подарок к моему Дню Рождения.

babuliahak, Дек 18, 2023

babuliahak, Так захотелось в лето! В полисадничек, в огород с подсолнухами......разбередили душу!!!Вышивка,как всегда красочная, подробная,аккуратная,классная!⅚

kseniya, Дек 13, 2023

kseniya, Вика,мы уже прозевали твой Д.Р.????. В любом варианте, будь здорова и счастлива!!! Пусть исполняются твои желания и появляются новые вышивки!!! В плане вышивки ,мне пока не вышивается лентами.Пока закончила колье "Аромат Востока".В нем какое - то "ассоциативное ..."; солнечные пески,мотивы турецкой керамики, бирюза в украшениях...Ну и готовлюсь к зимним праздникам,венок- "Волшебный лес" для внучки...

Гош, Дек 24, 2023

Гош,Спасибо,Спасибо,Спасибо!!!
Все у тебя красиво и нарядно! Колье-это отдельный вид творчества....суперская техника и чувство цвета 💞
И веночек нежный такой.Все же если человек творческий,то во всем!
Я в этом году тоже занималась веночком.На этот раз крепила детали проволокой...для надежности. 😃

kseniya, Янв 03, 2024

kseniya, Привет, Вика! С Новым Годом , уже в 2024! Желаю тебе, и всем заглядывающим в наши ленточки,Осинкам, добра и здоровья, мирного неба и благополучия! Вика, спасибо за отзыв, конечно приятно!!! Венок и у меня частично на проволоке, частично на проволочных шпильках,наколот на пенопластовый обод! Впереди ещё у нас Рождество и Старый Новый Год! И украшательства в доме вполне актуальны.....

Гош, Янв 05, 2024

Гош, Спасибо!Взаимно!Поздравляю с Наступившим 2024.Сегодня Старый НГ.
У тебя МОНПАНСЬЕ из бусин и лент.Очень празднично. Панно на стене интересное
Всем ,всем счастья в Новом году.!!!...и наверное ...хоть иногда вспоминать наши совместные конкурсы по вышивке лентами.

kseniya, Янв 14, 2024

kseniya, Привет! Конкурсы- это было интересно! Как минимум , какая- то более высокая планка, которую хотелось преодолеть,что- то новенькое вышить и как- то , для себя, по-новому.... Вот уже половина января прошла и я решила устроить "конкурс" сама себе 😃 Купила люневыильскую иглу,шёлковую органзу, струбцины для крепления пялец и начинаю учиться тамбурной вышивке ! Шить гладью, или стебельчатый швом, обычной иглой все труднее....Я же гош- левша! И все движения левой рукой отдаются болью и сбоем ритма сердца при большой нагрузке. Люневильская игла- инструмент для моей правой руки, пишу ручкой правой рукой.Вот такие "условия личного"конкурса"- освоить вышивку люневильским и индийским крючками правой рукой! Это позволило бы ускорить вышивку в целом и разнообразить в сочетании с лентами....
Пока, без тамбура, вышила мотив для подушки ленточками и нитками, и сшила свой вариант символа года.

Гош, Янв 18, 2024

Гош,
Здравствуйте. Я читала, что пяльцы крепят струбцинами, но как это делается не видела, и не соображу. Если возможно, то покажите пожалуйста или ткните где можно посмотреть. А где органзу покупали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания