Туники
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

Девочки! Помогите понять принцип построения выкройки-туники такого типа.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот в этой теме разбираемhttp://club.osinka.ru/topic-37472?&start=0, но размеры у всех разные. Я пытаюсь такую связать дочке-подростку. Нужна срочно выкройка.

Точно, я очень люблю туники, ношу и с леггинсами, и с джинсами и просто так по дому люблю ходить.

Спасибо большое, много интересных вариантов

а я прочла, что этим летом на пике моды будут туники из трикотажа, что-то вроде таких:

Мне все-таки больше по душе туники из тонкой ткани, особенно люблю свободные и даже чуть мешковатые. Очень понравилась такая:

По-моему с успехом заменяет платье

интересная, поближе бы детали посмотреть, мелковато Или автора огласить

kasatka.v

интересная, поближе бы детали посмотреть, мелковато Или автора огласить

Немного покрупнее, больше фото, к сожалению, не нашла. Может поищете - бренд Just Cavalli

| ОТДЕЛКА ТУНИКИ

С чем можно носить тунику, кроме леггинсов и узких джинсов? Ни то, ни другое в офис не наденешь.🙁

Некоторые можно одеть с классичесскими брюками и юбками-карандашами. Мне кажется, что в офис с строгим дресс-кодом туника не вписывается сама по себе.

с клешами от колена
но, опять-таки не в офис
ИМХО, туника - это бохо либо кежуал. Но никак не деловой стиль

Дресс-код не такой строгий. Леггинсы в офисе, на мой взгляд, неуместны в принципе. Джинсы можно надеть, черные, серые, коричневые, и лучше не слишком в обтяжку, а прямые. Если тунику можно надеть с прямыми брюками или джинсами, то какая длина больше подойдет? И можно ли вообще носить туники с маленьким ростом?

| Re: ОТДЕЛКА ТУНИКИ Alamedaolga, Авг 31, 2012

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания