GENRI. Все начинается с чьей то мечты!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Кардиган "паутинка" Прообраз кимано. Связан на 7 классе, ПЛ 8. Нежнейшая паутинка из мохера на шёлке (1500м/ 100 гр). Вязала в 1 нить. Ширина 65 см, длина 70 см. Рукав широкий и удлинённый, можно подворачивать как манжет. Размер оверсайз от 48 до 56.

Все картинки темы

Внук родился — это счастье!
Маленькие ножки,
Сладкие ладошки...
Счастливы поздравить
С днем рожденья крошки.
Пусть растёт здоровым
крепким Ваш внучек
Ангелом хранимый
Сердца светлячок!
Дарит всем улыбки каждый час.
Будет пусть малыш успешным,
Храбрым, добрым, озорным.
С Вами будет очень нежным,
Бабушкиным солнышком родным!

Счастья Вашей Семье!!!

Спасибо большое за поздравления!
Покажу пледик пэчворк. Вязала на 7 классе. Из рклакса и жасмина, рисунки набор перфокарт от машины. Времени ушло вечером. Размер 85 *85

Кому интересный большие размеры, показываю вязаный кардиган из мохера, свободного кроя . Размер большой, об 142 см.

Всем доброго дня! Давненько не заходила я в свою тему. Покажу вам протестированые штанишки и бриджики для новорожденных. Связано на 5 классе, хлопок турецкий в 2 сложения. Размер 62-68.

Добрый день!
Классные штанцы! 👍 Оля, а есть описание к ним? или мк? для меня актуально очень 😏

Оля, поздравляю от всей души! Здоровья малышке и маме. Кто тебя осчастливил, старшая?

Вега05, Июл 23, 2018
Вега05

Добрый день!
Классные штанцы! 👍 Оля, а есть описание к ним? или мк? для меня актуально очень 😏

Спасибо! Штаны вязала по швейной выкройке , по лекалке. Записи нет ни какой. Попробуйте в мнемосине построить по ползункам.

мама-Марина

Оля, поздравляю от всей души! Здоровья малышке и маме. Кто тебя осчастливил, старшая?

Спасибо большое! Осчаслтвила Генриетта, средняя.

Пока я в отпуске от заказов, за три дня связала три топа. Опять по лекалке, без напряга. Выкройку взяла швейную, от кокетки сарафана. Остальное сама достроила 😁. Пряжа Фризе в 2 нити, пл 5, размер 40-42.

И еще одна маечка для Евлалии. То же Фризе в 2 нити. Фото пока только такие, думаю еще успею сделать лучше.

Оль, как время-то летит. Большая совсем. А Генриетта молодец, вам всем теперь здоровья, сил и терпения!

мама-Марина, спасибо! Генриетта все успевает, 😃 и родить , и сессию на отлично сдать. Теперь главное вырастить.

Давно меня тут не было! Я сегодня с маленьким хвостиком. Пуловер связала на 7- м классе в 2 нити: релакс и п/ш. Вышивка по петля из разных остатков. Манекену кофта мала 😉

Здравствуйте, а вы даете мастер классы? Уж очень все красивое... а я только учусь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания