GENRI. Все начинается с чьей то мечты!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Кардиган "паутинка" Прообраз кимано. Связан на 7 классе, ПЛ 8. Нежнейшая паутинка из мохера на шёлке (1500м/ 100 гр). Вязала в 1 нить. Ширина 65 см, длина 70 см. Рукав широкий и удлинённый, можно подворачивать как манжет. Размер оверсайз от 48 до 56.

Все картинки темы

tonica, Май 05, 2019

tonica, https://club.osinka.ru/topic-193888?start=60&highlight= вот ссылка на мастер классы Ольги.

tonica, Май 05, 2019
tonica

Здравствуйте, а вы даете мастер классы? Уж очень все красивое... а я только учусь

Добрый день! Все МК в Ютуб, там не много, но хотя бы понятие о машине даю. А в целом нет смысла покупать МК, они Вас не научат считать выкройку. Есть мало стоящих, где показывают технологию, но поверьте все это есть в бесплатном доступе в интернете.

Девочки привет! Давненько меня тут не было, нужно смахнуть пыль с темы 😏 Покажу немного....
Кофточки вязала из фризе в 2 нити, машина 5-й класс. Плотность 3*.

Оля молодец!
Даже в такую жару трудишся, создаеш такие шедевры!

Везет Вам! У нас жара.
Легких петелек ! 😃

Генри, Авг 15, 2019

Генри, очень понравились, а МК случайно не ожидается?_

Рассветик

Везет Вам! У нас жара.
Легких петелек ! 😃

У нас жара только пару дней была. Все лето поздняя осень 😂

Элечкин, Авг 18, 2019
Элечкин

Генри, очень понравились, а МК случайно не ожидается?_

Я вязала по принципу Наташиного (СильверРайн) мк. Только немного изменила .Посмотрите, попробуйте на образце и поймете принцип. 😏

Смахну пыль со своей темы.
Всем доброго дня!
Одна из работ этого года. Платье связано на машине 7-ом классе. Вязала из мериноса 3000/100 гр, юбка в 6 сложений, верх в 4 сложения. заниженная талия с вывязанной кулиской под резинку. Размер 50. Вес 670 гр.

Давно не было меня тут. Не уверенна, что кто то заглядывает в мою тему, но всё же надеюсь, что инстаграм перестал быть объектом вожделения и девочки пошли по гостям в забытые сайты 😀
Готовлюсь к тёплой весне и лету. Мои футболочки. Машина 7-го класса.

розовая с вывязанным платочным рисунком , размер 50-52

Полосатая, это извязывала остатки, размер 52-54

Генри, Апр 23, 2022

Ваши работы как всегда безупречны ✌️

Генри

...надеюсь, что инстаграм перестал быть объектом вожделения...

В точку! Надоела эта пафосная показуха - фотосессии и модные "луки", все ради красивой картинки, все ради продаж, а что на самом деле стоит за фото из инсты - чаще полная ерунда.. только подпишешься на интересный профиль, а он уже начинает подстраиваться под какие-то стандарты, фильтры, стиль страницы... Ни тебе деталей, ни тебе информации... Зато КАРТИНКА!
Во времена осинки все делились, общались, советовались.. чего только стоят "вяжем он-лайн"?! Даже подиумные модели вязали!!!
А во времена инсты - зарабатыали и огрызались.
Надеюсь, что вернемся на родную Осинку 💞
и конечно же:


С Днем Великой Победы! Пусть подвиг наших предков никогда не будет забыт!

Oliamyr, Май 09, 2022

Oliamyr, в зарабатывании то же ничего плохого нет, но вот пафос.... И мк от только научившихся вязать меня смешили. Куча рекламы и проф общение сведено к метражу и весу 😃 . Всё остальное военная тайна.
И спасибо за поздравление! Вас то же с Великой Победой!

Я сегодня с ещё одной обновкой 54 размера, для себя. Кофта на запАх.
Вязала из хлопка 1500м/100гр, в 2 нити. Полоски вискоза с паетками маленькими, машина их кушает отлично. Машина 7- го класса. Выкройку брала из интернета и полностью переделывала под себя. Оригинала не сохранила к сожалению, но примерную основу покажу.

А это примерная выкройка.

Генри, Май 12, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания