Маринкины ПрОДЕЛКИ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

По сути - 4 прямоугольника и воротник. Но есть свои "изюмки":
-удлинённая спинка
-вырез горловины
-бесшовный длинный воротник
-зауженный рукав
-полая резинка по краю воротника и рукава.

Все картинки темы

Dayamarina, Авг 26, 2017

Dayamarina Шикарные бомберы!!!! Цвета такие красивые!Не могла отделаться просто листиком, очень стильно!
На парижанке что-то не встречала ничего подобного.Марина, а что за моделька за основу бралась?

Irishecka, Сен 02, 2017

Irishecka Спасибо большое)) За основу я брала модель "Кардиган (Ж) 12*135 Phildar N4777". От себя добавила некоторые детали 😝

Dayamarina, Сен 02, 2017

Dayamarina Спасибо!
Всегда с удовольствием читаю вашу тему!

Dayamarina, Авг 26, 2017

Dayamarina
Очень красивые бомберы! Марина, как сделать вертикальную косичку, которая отделяет планку на голубом бомбере?

Irishecka, Сен 02, 2017

Irishecka Обращайтесь))) Помогу, чем смогу)

annady, Сен 02, 2017

annady Косичка- это лицевая петля. По лицевой стороне я её снимаю не провязывая, нить за работой. По изнаночной стороне провязываю изнаночной петлей.

Dayamarina, Сен 02, 2017

Добрый день мои кошечки. Настроение у меня сегодня какое-то МУРчательное. Погода у нас бррр, +9, в помещении холодно.
А мне тепло!!! Греет тело и душу моя ВсемНужка. Обожаю мой кардиганчик.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Легкий, невесомый, мохеровый, теплом сразу обволакивает.
А под конец лета связала мериносовых всемнужечек:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Отщёлкиваю их на своей ЛКшечке 🎉
Для размера поменьше 290 рядов, побольше размер на 330 рядов.
Пл.4, нат.5, пряжа примерно 357-354 метров/100гр. В граммах уходит от 330 до 420гр.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Петель набираю по-максимуму. Напомню, что она у меня с апгрейдом, нарощенная. Я беру 190 петель.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Люблю эти кардиганчики ОЧЕНЬ. Делаются на раз-два, а как выглядят! Особенно если пряжу подобрать благородную, и цвет вкуснющий, получается просто конфетка!!! 💝 💝
Так что вдохновляйтесь 🐠 🐠 🐠 , утепляйтесь. А я, пожалуй, еще одну свяжу 😏

Dayamarina, Сен 06, 2017

Dayamarina Марина, как всегда порадовала! Все кофточки такие вкусняшки...мммм....
У нас тоже холодно, от первой серенькой кофточки я бы тоже не отказалась! 😳
Она вроде не такая, как остальные показанные? или я ошибаюсь? У нее вроде низ прямой?

Orlis, Сен 06, 2017

Orlis
Спасибо)))
Они все одинаковые. Просто первая - она длинная, состоит из двух полотен, сшитых вместе. А мериносовые - они в 1 полотно.

Марина,добрый день!
Такие замечательные Всемнужки! И веселые,от одних фото уже веет теплом. Сразу захотелось связать!
Описание нашла уже у Вас в теме

Dayamarina, Сен 06, 2017

Dayamarina
Марина,добрый вечер!
Красивые кардиганы и очень уютные.Я тоже подсела на них, удобная вещь и практичная. И летом,и зимой и в пир,и в мир. 😃

Byazanka, Сен 06, 2017

Byazanka И я от них в восторге))) В своем мохеровом кардике (скажу по секрету) я даже сплю иногда, пока отопление не включают. Под огромными толстыми одеялами спать не могу, очень жарко от них, а в кардигане - идеально)) Легко и тепло. Он у меня как часть домашнего текстиля 😏
Moon70, очень рада, если мои заметки помогли 😃

Марина, какие вещички у вас замечательные, стильные! Бомбер бомбический))) описание на Парижанке есть?

Moon70, Сен 06, 2017
Moon70

Марина,добрый день!
Такие замечательные Всемнужки! И веселые,от одних фото уже веет теплом. Сразу захотелось связать!
Описание нашла уже у Вас в теме

Добрый вечер! Подскажите , пжл, где можно почитать описание кардигана? Очень понравился!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания