Маринкины ПрОДЕЛКИ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

По сути - 4 прямоугольника и воротник. Но есть свои "изюмки":
-удлинённая спинка
-вырез горловины
-бесшовный длинный воротник
-зауженный рукав
-полая резинка по краю воротника и рукава.

Все картинки темы

Сегодня у меня все белое) Еще один мой любимый цвет 🙄
Кардиган Бержер:
на фотохостинг →
И мама:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Bianca Lanalux 100гр/240м сп.3 и 3,5
Еле осилила. Нитки красивые, но очень скользкие. Приходилось даже обматывать вокруг пальцев в несколько раз. Суставы начинали болеть. Практически уговаривала себя вязать. В общем, усилия того стоили, но повторить такое я вряд ли смогу. 😝

Длинный кардиган :
на фотохостинг →
Результат:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Lanoso Special Cashmira 100гр/300м + YarnArt Angora classic 100гр/520м сп5 получилось не слишком колюче и не слишком пушисто (и в метраж попала, указанный в описании). Начинала вязать себе. В описании даны размеры от XS до XXL. У меня М, вязала на количество петель S, а вышел L! После стирки растянулся не сильно. Может я конечно что-то не так делала 😕 Зато теперь моя тетя, на фото она же, с удовольствием носит. Семья у нас большая, всех размеров 😏 , всем хватит 😂

Еще один жакетик, связанный благодаря переводу Dina_sf 🌸
Жакет белый №3 ( 😂 )
на фотохостинг →
Мой вариант:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
YarnArt Pure Merino 50гр/140м сп5
снизу по фото не видно, но получилось как в описании. люблю эту модель, вяжется просто, а текстура полотна получается очень интересная. Это уже второй. Первый пока сфотогр-ть не получилось, зато цвет угадаете сразу ... Правильно, серый! 😂 постараюсь и его выложить. Кстати, связав первый вариант, во втором рукава уже не вшивала, а вязала сразу. Так что шва на плече нет.
З.Ы. Чудо ушастое мое ... 🙃

Здравствуйте, Марина! Я Юля. Марина, Ваши ПрОДЕЛКИ великолепны! Я в поздний час прямо встрепенулась! Всё так небанально! Супер-супер! Вы мой человек, в смысле мой мастер!!! Вы меня вдохновили!!!

Dayamarina

Еще один жакетик, связанный благодаря переводу Dina_sf 🌸
Жакет белый №3 ( 😂 )

Мой вариант:
на фотохостинг →

YarnArt Pure Merino 50гр/140м сп5
снизу по фото не видно, но получилось как в описании. люблю эту модель, вяжется просто, а текстура полотна получается очень интересная. Это уже второй. Первый пока сфотогр-ть не получилось, зато цвет угадаете сразу ... Правильно, серый! 😂 постараюсь и его выложить. Кстати, связав первый вариант, во втором рукава уже не вшивала, а вязала сразу. Так что шва на плече нет.
З.Ы. Чудо ушастое мое ... 🙃

Чудо замечательное 🐻 ! И жакетик супер ✌️ в белом цвете смотрится очень хорошо!!!
А сколько ниточек ушло на такой жакетик? И много ли пряжи съедает эта резинка? Спасибо!

Юля! Спасибо огромное. Сижу довольная, как удав. 😍
С момента открытия темки такой заряд позитивной энергии!!!! Спасибо девочки еще раз. 😘 Вы меня тоже вдохновляете на дальнейшие подвиги. И я очень рада присоединиться к вашей компании. 😽 💋

Irishecka, вязала эту вещичку в прошлом году. Думаю, не меньше 800-900 гр. В описании на р-р 36/38 требуется 900гр (прямоугольник получается 50 см в длину и 108 в ширину).

Пиджак Макси:
на фотохостинг → на фотохостинг →
И на маме (и для нее же):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Lanoso Alpaca 100гр/130м сп6-7
Сразу скажу модель на узкие плечи! Мама 48 р-ра с узкими плечами. На ней хорошо сидит. А на моем 45-м 😂 с широкими плечами не смотрится вообще ( Рукава делала не как в описании лиц.гладью, а резинку, тогда вид более аккуратный. Карманы получаются очень толстые (состоит из трех слоев), так что немного увеличивает вид спереди. И вшить рукав с такими ровными складками смогла только мама. Она у меня молодец! Нитка толстая, так что снег сойдет, выглянет солнце и можно носить 😃

Чудесный пиджак, Марина! Мама - такая стильная женщина! Просто блеск!

Спасибо Юлечка! Мама у нас молодцОм. И ее я тоже не могла обделить юбкой, которую она с удовольствием относила всю зиму (и мини шальку в придачу):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
YarnArt Magic 100гр/200м сп5 Когда вязала юбку, розовый цвет "вынимала". Он на шальку потом весь ушел.

| Drops 133-36

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания