Весенне-летние головные уборы - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Девочки, с новым сезоном!!! Пусть он будет богат новыми шапками, красивыми и очаровательными модельками!!!

Марина, ну просто неземная красота!!! 😊

Марина, захлёбываюсь от восторга! Действительно ангельская шляпка!!! Брависсимо!!!

Мариночка, как всегда, неподражаемо, головокружительно и умопомрачительно!!!!

Мариночка просто восхитительно!!!!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 Вот это мастерство!!!!! 💟

С открытие темы девочки!!!! Думаю все мы этого долго ждали 🙃
LimaGi "Пёрышки" чудесные!!! Шикарная шляпка 👻 👻 👻

А у меня шапочка для девочки с расчетом на то, чтобы носить этим и след.летом
"Ромашковый чулок"фото делались на бегу
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо всем огромное за голоса на конкурсе 💟 💟 💟

Елена-Артур
Какая интересная моделька!!! 👍 Возьму на заметку, надо будет свой дочке так попробовать связать. 😘 Спасибо за идейку!!!

| шляпка крючком

Первый раз выставляю свои работы. Постоянно сижу на осинке, но показаться решила первый раз. Всегда слежу и восхищаюсь вашими, дорогие осиночки, новыми и интересными работами. Идеи не мои, все из интернета, спасибо всем рукодельницам за отличные идеи.

Хочу показать свои шапочки, которые связались еще в прошлом году хотела похвастать еще в прошлом году, но были какие-то проблемы с компом. Вот и ждала следующего лета 😈 Зимой как-то хвастать летними шапочками - не сезон. И активно носятся уже второй год.
Связала еще в начале прошлого лета. Причем начала вязать кепчушку Сашке, а Колька увидел и выпросил и себе, чтобы "крутым" быть В лагерь свою тюбетейку (это я так прозвала) возил, сразу там уважение заслужил. На улице, в маршрутке, в супермаркетах к Кольке повышенное внимание, особенно от пацанов-сверстников. А те идут и у мам канючить начинают:"Мам, купи мне такую!!!" Я честно, не ожидала такого внимания нисколечко. 😈
Ну и немного фото.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хамзеныш, Ира, шапочки очаровательнейшие! Всегда любуюсь твоими работами. Они такие яркие, цветные, солнечные!! Беру твой стиль на вооружение.) Особенно влюбилась в розовую шапочку с голубым цветочком. Безумно хочу связать такую же!

Здравствуйте дорогие Осиночки!!! Раньше я была тут под ником Elena_J, но что-то намудрила и теперь не могу войти 🙁(( Пришлось регистрироваться заново 😃 Благодаря вам и этому форуму я научилась вязать шапочки. В основном вязала их для крестницы, но теперь вот у меня родился сынок, и я решила связать что-нибудь для него 😃 Давно хотела связать шапку-буратинку, и вот, наконец-то, мечта воплотилась в реальность 😃)) Хотя, по-моему, сынок в ней больше похож на гномика 😃))

на фотохостинг →

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания