Весенне-летние головные уборы - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Очень милый гномик,и шапочка замечательная.

kirkana,Ира супер шапочки для мальчишек связались,такие озарные 😃
GrigorinaY очень клевая буратинка получилась,малыш чудо 😘
Девоньки я к вам с просью,подскажите как вяжутся эти коконы?у меня есть парочку догадок,но хочу ваше мнение послушать

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Люсянечка, я думаю, что там без особых вариантов. Цепочка нужной длины и обвязывается по кругу как овал, а потом ровные ряды.

Девочки, спасибо за ваши теплые отзывы моей работе! 😃 Скоро покажу другую. И забыла сказать - на очень хороших работах тема закончилась прошлая и эта только радует - столько красок )))

Мариш спасибки,я тоже об это подумала,что как пятка у пинеток вяжется и потом стеночки ровные 😃
спасибки за помощь 😘

Шапочка "Краски весны".
Пряжа Coco Vita Cotton, цветок из Пехорка Весенняя и обвязка Yarnart Camellia. Крючки № 2 и 3.

на фотохостинг →

Шапочка "Зефир в шоколаде".
Пряжа Coco Vita Cotton. Крючок № 2.

на фотохостинг →

Девоньки прошу прощенья за задержку, все схемки у меня вот здесь http://fotki.yandex.ru/users/rusakova-albina2013/view/643123?page=1 но так как я вязала на ОГ 49 то все расчеты делала свои, донышко 9 рядов 108 ССН, а дальше по схеме... = 18 раппортов, на второй полоске узора поменяла крючок на 1,75 и добавила ряд с двойными галочками перед СБН, т.к. высоты не хватало, 4 ряда СБН опять крючком 1,5 и последний ряд это с.с. Но сначала советую связать образец раппорта из разных ниток, расчитать на свой ОГ.

Шляпка "Грация"

на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

Пряжа Нарцисс, крючок 1,5. Размер 52 см. По краю двойная леска из регилина, скреплена половинкой зажима для ленты. Околышка в шляпе нет, мягкий переход на поля.

LimaGi шикарная шляпка, об аккуратности и говорить не чего 👍 На какой возраст связана? Я бы и сама такую на отдых одела ✌️

Спасибо! ) Она при моей плотности на 52 см из этой пряжи. Ну т.е. 3-5 лет, смотря какая голова. Но если вязать рыхлее или пряжу потолще (может Бегонии), то будет взрослый размер. Тут надо пробовать нижний узор для образца и по нему считать и что-то менять (может номер крючка). К сожалению, по-другому особо не подогнать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания