Осенне-зимние головные уборы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Продолжение тем:
Осенне-зимние головные уборы - 2
Осенне-зимние головные уборы
Осенне-зимние головные уборы. Архив
Детская шапочка

📌 В этой теме обсуждаем только осенне-зимние головные уборы!
Большая просьба, показывая свои работы, сразу говорите и про нитки/спицы/крючки, которые использовали.

ДАЙДЖЕСТ. Осенне-зимние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

Все картинки темы

Где то я видела, уже такой вопрос, но не помню и где и ответа там еще не было...
собственно:
я вяжу шапку на круговых спицах, у меня уехала набок центральная коса. убавок не делала, да и заметила это уже когда собралась закрывать верх:((
что это и как с этим бороться:((

| Осенне-зимние головные уборы - 3
важно

Продолжение тем:
Осенне-зимние головные уборы - 2
Осенне-зимние головные уборы
Осенне-зимние головные уборы. Архив
Детская шапочка

📌 В этой теме обсуждаем только осенне-зимние головные уборы!
Большая просьба, показывая свои работы, сразу говорите и про нитки/спицы/крючки, которые использовали.

ДАЙДЖЕСТ. Осенне-зимние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

а вот и первые шапочки на теме 😎 . все по описаниям Марины LimaGi .
белая шапочка из "детского каприза" , а обвязка и половинка цветка из "элеганса" , сделана по беретке "Маргарет" . оранжевая по описанию "рюшевого цветка" из "беби вул" и утеплена флисом . крючок №2,5
на фотохостинг → на фотохостинг →

прикольная шапка 😈
а сложно вязать эти петли, у меня никак не получается?

Свекла

прикольная шапка 😈
а сложно вязать эти петли, у меня никак не получается?

Вот здесь видео-уроки пролистайте до раздела Вытянутая петля, я вязала способом 2 на указательном пальце столбиками без накида.

leralev очень ярко и позитивно 👍

leralev, Июл 05, 2013

leralev
Очень здорово! Влюбилась я Вашу шапку, дочке свяжу такую, у нас как раз на осень оранжевая курточка 😳

комплекты для двух близнецов

"Собачье лакомство"

на фотохостинг →

на фотохостинг →

ниточки из итальянского стока Coco(варежки,очень мягкие и безумно теплющие)спицы №3,пряжа Millefili Spa,40%шерсть,28%вискоза,15%па,10%кашемир,7%ангора в 4 нити все остальное,спицы №2,5,в отделке-пуговки,фетр

А можно и я покажу всеми известную шапочку сову. Дочка всю зиму в ней пробегала
на фотохостинг →
Огромное спасибо chado за помощь

Девушки- мастерицы! Подскажите, пож-та, какой головной убор подойдет к этой шубе? 😳 Дочке 7 лет 🎀
на фотохостинг →

Таюрка прикольная шубка! ну я думаю, что цветы здесь точно не нужны... тут нужно что-то посолиднее, а у вас как зимой ? сильно холодно? я думаю, что нужно что-то на спицах... сильно навороченное тоже не нужно... шубейка и так оригинальна...ну может сделать шапочку беленькую..и бубон.. желтенький или бубоны ( если шапочка будет квадратом).. и украсить стразиками.. большими и и маленькими.. в сообщение над вашим.. шапочка Сова .. прям по цвету как раз для вас.. а может и Сову сделать?

Олюшка 79, точно. Думаю что-то на крупных спицах связать и бубоны меховые. Зимой и минус 20 бывает. Сова у нас уже есть:
на фотохостинг →

ну потом покажите, что у вас вышло.. а у нас тоже совушка есть.. 😎 ваша очень красивая.. люблю таких вот полярных сов..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания