Осенне-зимние головные уборы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Продолжение тем:
Осенне-зимние головные уборы - 2
Осенне-зимние головные уборы
Осенне-зимние головные уборы. Архив
Детская шапочка

📌 В этой теме обсуждаем только осенне-зимние головные уборы!
Большая просьба, показывая свои работы, сразу говорите и про нитки/спицы/крючки, которые использовали.

ДАЙДЖЕСТ. Осенне-зимние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

Все картинки темы

Помогите с принципом убавок в колпаке-шарфе! Спасибо

Связала за каникулы, смотря сериалы 😃 Сиреневая шапка мохер 70% плюс полушерсть, варежки в две мохеровые нити и та же полушерсть. Позже дочка захотела шарф. Мне такая пряжа не нравится, но дочке нужно было что-то пестрое. Голубая шапка (на фото опять же сиреневая) из турецкой пряжи с пайетками плюс полушерстяная семеновская Ольга в две нити. Беретка к костюму снежинки, из лебяжьего пуха будет свитер, остались рукава.

Девочки подскажите как шить подклад для шапочек. У меня ничего не получается

Bolhunova, Янв 19, 2018

Для любителя морской живности шлем из Lana Grossa DITO и бобинной букле. 1.5 мотка.

Девочки, я к вам вот с каким вопросом. Есть остатки ниток Сoton Egitto Maco 50гр - 145м. и МТ Camilla 50гр - 125м
Посоветуйте, летнюю панамку из них не стоит вязать? Толстоваты? Или лучше связать недырявую шапочку на теплую осень-прохладное лето? Может подскажете модель? Я детских шапок никогда не вязала. Просто хочется утилизировать остатки ниток.

Понадобилась дочке шапка на осень. Вдохновлялась работами мастерицы Марины LimaGi. Пряжа Пехорская "Детская новинка" (100% акрил) 6 цветов (084 Малиновый мусс, 180 Светлая бегония, 015 Тёмно-голубой, 389 Светлая фиалка, 483 Незрелый лимон и 065 Экзотика), крючок номер 3.

Доброе утро!Связалась у нас такая шапочка
Шапочка Еловые ветки.

Добрый день!
Пришла за советом. Ткните, пожалуйста, где посмотреть описание шапочки на девочку 2-х лет. Спицы 4 или около того, однотонная (белая). Буду вязать из пуха кролика.
Сама искала, ничего внятного не нашла.
Спасибо!

Здравствуйте, нужна помощь! Дочка попросила связать шапку Райчу покемон. Основу крючком я свяжу , а вот как ушки связать - проблема! Может кто- нибудь поможет в схеме крючком ушек?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания