Эксплуатация мультиварки
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Бытовая техника

Здравствуйте! купила мультиварку Unold немецкую, лет 8 наза. Сейчас она стала подгорать, пора менять чашу, а не могу найти запасную кастрюлю. никто не знает, какая подойдет к этой машине?
Про соль- я читала. что надо недосаливать, по крайней мере в скороварках-мультиварках.

У меня "Редмонд" с функцией мультишеф - отличная вещь. Особенно хорошо получаются супчики-пюре - на плите так они не получаются, наверное за счет именно функции "как в печке". дЛя детей самое ТО! Они же - детки -терпеть не могут овощные супы, а тут можно наложить всего, мультя сварила, блендором взбила, за счет пропаривания получается очень однородная гладкая масса, и ребенок с удовольствием ест. Но именно за счет этой функции остальные супы, щи, борщи не КОМИЛЬФО. Очень отличная гречка, можно с грибами, мясом. Хороший плов. Рис с овощами.Хорошо жарит курицу, мясо, но в небольших объемах. Так что на семью больше 2-х - неудобно. Выпечка абсолютно не понравилась.Вообще мне не нравится выпечка ни в хлебопечке - сухо, ни в мультиварке - мокро, ни в аэрогриле, тут однозначно - только духовка. Нравится - паровой картофель и замороженные овощи, они не так пропитываются влагой, как в пароварке, но из-за этого мясо или рыба - суховаты. и опять - немного. Теперь хочу вторую с небольшой кастрюлей только для молочных каш, из разряда детских, и тоже редмонд Рекомендую. Кстати, я досаливаю уже готовое блюдо.

Елена61, Мар 14, 2015

Когда покупали с мужем мультю себе, то старалась купить такую,чтобы была с функцией скороварки.Там гораздо быстрей готовятся блюда.Пользуюсь уже два года и довольна очень

И у меня тоже редмонд скороварка.кстати самая обычная,но я без нее теперь никуда,вообще не представляю,как я раньше жила)))))это спасение для женщины


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания