Проблема с машиной! Нужна помощь! (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Marianna7, Мар 28, 2024
Marianna7

Perstkov, не стала,конечно, ключ просто купила на 1,5

Насколько помню, там в конце мануала дана деталировка. Рис.5, поз.7 - это нужный винт 3х4 мм.

Marianna7, Мар 28, 2024

Marianna7, Не надо ничего снимать или гнуть,там отверстия под ключ есть,на фото же видно.

Только вчера написала в теме выбора швейных машин про коленоподъемник juki f,как сегодня он у меня перестал поднимать лапку. Возможно в домашних условиях починить или в сервис?

АнюткаФ, Мар 28, 2024

АнюткаФ,
Это механический подвижный узел. Мог ослабнуть винт крепления тросика. В любом случае, нужно открывать и сверху можно будет увидеть, срабатывает тросик или нет.

💈 😘 Хочу выразить большое уважение и благодарность всем участникам форума, кто откликнулся и помогал мне решить проблему с машинкой! Большое всем спасибо за помощь, быстрые ответы на мои вопросы и терпение, с которым вы объясняли " чайнику" что к чему, 😃 ,без вас я бы не справилась. Особая благодарность Perstkov за поддержку (шампанское и цветы будут куплены маме, для которой машинка и ремонтировалась 😃 ), без тех ваших слов наверно,плюнула бы и вызвала мастера. А в итоге, общими усилиями все получилось!

| Хускварна оптима 180 делает только мелкие стежки

Здравствуйте все. Переехала вот уже 10 лет назад в Германию, купила неновую машинку, с трудом привыкала к педали, наконец привыкла. Машинка перестала реагировать на изменение длины стежка, всегда "выдаёт" только 1 мм. Что делать?

соль-перец, вы бы хоть написали, что у вас за машинка...

Holyman, Апр 11, 2024
Holyman

соль-перец, вы бы хоть написали, что у вас за машинка...

Да вроде написано - Хускварна Оптима 180 😏

Стрижа, Апр 11, 2024
| Re: Хускварна оптима 180 делает только мелкие стежки соль-перец, Апр 10, 2024

Здравствуйте

Машинка Жаноме My excel w23u. Длина стежка стала 2 мм, вместо 4 мм. Подскажите пожалуйста как ее сделать больше

Зайна, Апр 14, 2024

Зайна, Может что то мешает, под игольной пластиной?

Mexaник, Апр 14, 2024

Mexaник, нет, пластину сняла и почистила

Mexaник, Апр 14, 2024
Mexaник

Зайна, Может что то мешает, под игольной пластиной?

Или эксцентрик сместился. Наверно что то плотное шили 🙁

Perstkov, Апр 14, 2024

Perstkov,
Вроде нет, только подворачивала джинсы, самое плотное что шила. В основном шью постельное белье. А как исправить если эксцентрик сместился? Без мастера не смогу исправить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания