Проблема с машиной! Нужна помощь! (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Зайна, Апр 14, 2024
Зайна

Perstkov,
Вроде нет, только подворачивала джинсы, самое плотное что шила. В основном шью постельное белье. А как исправить если эксцентрик сместился? Без мастера не смогу исправить?

Очень мало вероятно к сожалению. Механику смотреть надо, там возможно комплексная проблема.
PS для джинсов надо иметь под столом дешовый зингер или подолку это намного дешевле:(

Добрый день! Со стороны нижнего петлителя образуется валик. Оверлок juki654de

Maria_Infiniti, Апр 17, 2024

Maria_Infiniti, надо уменьшить ширину обрезки или натяжение нитей петлителей

| Pfaff Quilt expression 720 не делает макси строчки.

Добрый день всем мастерицам и мастерам! Помогите, пожалуйста, может есть какой-то совет что сделать, чтоб машинка начала выполнять эти строчки.я живу в Турции, в небольшом городе. У нас есть 2 сервисных центра пфафф, и 2 из них они мне не помогли. Или не захотели помочь. Изначально, когда я только купила эту машинку, она выполняла эти строчки, но спустя время раз и перестала. По идее, Нижний транспортёр так двигает ткань, что получаются вот эти самые макси узоры. Я постараюсь прикрепить образец как должно быть и что получается у меня.
Я проверила все, что пришло на ум: замена иглы, нужная лапка, разные нити, разные ткани, со стабилизатора и без. В общем каких только танцев с бубнами не было. В ютубе не могу ничего найти, даже на англоязычных сайтах пыталась и тоже 0. Буду благодарна, если вдруг у кого то была такая же проблема и он смог её решить. Остальные (декоративные) строчки без проблем делает. Проблема только с макси.

umali, Апр 27, 2024

umali,
У машинки не работает шаговый мотор бокового движения рейки. Все стежки выполняются только в пределах 9 мм. Проверяйте мотор и привод боковой рейки. Ищите причину в этой локации. Дистанционно такое не лечится.

Lomaster, Апр 27, 2024

Lomaster,

Ого! Вот это скорость! Большое спасибо за ответ! Попробую отвезти ещё раз к мастеру


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания