Штаны, рейтузы, шорты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

а вот и мы в шортиках 😃
на фотохостинг → еще не выгуляли .пряжа хлопок достаточно плотный учитывая нынешнею жару немного не в тему....

"Клетки для кокетки" -
Веселые летние брючки-клёш связаны в технике ленивого жаккарда из 100% мерсеризованного хлопка (пехорка Романтичная), спицы №3,5. крючок №3. Авторская модель. Огромное спасибо всем, кто голосовал на июльском конкурсе за мои работы! Мне очень приятно!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

nastlebserg, Фев 18, 2009
nastlebserg

Здраствуйте вот хотела показать рейтузы, которые связала сыну в зенитовских цветах
на фотохостинг →

А описание?

Леновка, Ноя 25, 2009
Lunya, Ноя 18, 2010
Lunya

Это наши прошлогодние штанишки.
на фотохостинг → на фотохостинг → Пряжа Москвичка в 2 нити.
на фотохостинг → Пряжа Москвичка и мохеровая пряжа. Штанишки получились очень теплые.
А это новые.
на фотохостинг → на фотохостинг → Пряжа Инка Альпака 100 в 2 нити.

А можно описание?

Tarvin, Фев 14, 2011
Tarvin

Из остатков шерсти, вдохновившись "Климат-контролем" из он-лайна для взрослых, связала племяннице (4 года) вот такие шорты
на фотохостинг → на фотохостинг →
Штанины вязала снизу по отдельности, вывязывая шов сидения (вымеряла по выкройке).

Можно с этого места поподробнее?
Как именно "вымеряла"?

| Штанишки

Девочки, помогите кто-нибудь разобраться в схеме штанишек. Что означает оставить в ожидании справа в каждом 2-м ряду 4 раза по 14 петель, как это вяжется я ума не приложу!

| Re: Штанишки sveta3, Окт 23, 2012
sveta3

Что означает оставить в ожидании справа в каждом 2-м ряду 4 раза по 14 петель, как это вяжется я ума не приложу!

sveta3, просто недовязываете несколько петель в конце ряда.

Ой, как все здорово! Вы меня вдохновили, буду и я внуку вязать штанишки.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Лосины для занятия гимнастикой, остатки пряжи Кроссберд бразильи, спицы №3

Внизу 20см, вверху 30см (мерки у ребенка)
Набрать на прямые спицы 44 петли и вязать резинкой 2х2 37см, равномерно прибавить 5 раз по одной петле с каждой стороны через каждые 6см.

Вот с наступлением холодов связались гамашики для внучка.Спасибо Lunya и Jan-i за идеи и описание

на фотохостинг →

Девочки, помогите новичку... связала детали штанишек не до конца (вязала снизу вверх), потом я все это сошью, а вот как пришить кулиску, чтобы было красиво и незаметно?

Мои первые штанишки. Сейчас, правда, уже не слишком актуально, потому вязала немного навырост. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

Полушерсть без опозновательных знаков, чулочные спицы № 3,5 и 4.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания