Пончо
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

И ещё один для младшенького сынульки. Связан от горловины и без швов, по кругу.

на фотохостинг →

Maroll! Так прикольно! (заодно и носочки Ваши похвалю, не помню, в какой темке на них случайно натолкнулась, но забыть носочки невозможно...). У меня заодно практичный вопрос. А удобно Вашему непоседе в пончо бегать (все-таки мальчик, они вроде как шустрее девочек...) или это вариант на выход? И не поддувает в пончо? У меня девочка, давно подумываю связать ей пончо на лето (у нас тут лето как у Вас осень), но у нас всегда сильные ветра и как-то сомневаюсь...

milagros

Maroll! Так прикольно! (заодно и носочки Ваши похвалю, не помню, в какой темке на них случайно натолкнулась, но забыть носочки невозможно...). У меня заодно практичный вопрос. А удобно Вашему непоседе в пончо бегать (все-таки мальчик, они вроде как шустрее девочек...) или это вариант на выход? И не поддувает в пончо? У меня девочка, давно подумываю связать ей пончо на лето (у нас тут лето как у Вас осень), но у нас всегда сильные ветра и как-то сомневаюсь...

У нас тоже постоянно ветра (ну наверно не такие как у вас, но все же), пончо очень удобно. У дочурки одно в виде накидки (удобно на прогулку брать), можно сверху на кофточку накинуть, другой потеплее с капюшоном и просто, чтоб не поддувало внизу немного прошит (как бы цельнокроеный рукав получается). На осень еще хочу связать.

milagros, пасибо за похвалы!

В ответ на практичный вопрос ничего пока толком сказать не могу, тк. опыта очень мало... Мы только связали и сфотографировались, а носить - не носим - жара на улице. А вязала его по той же причине, что и Shelma, - можно сверху на кофточку накинуть...

Ой, девочки, совсем закрутилась и не видела, что вы мне в темке ответили. Извиняюсь и благодарю сразу! Если рукава как бы прошивать, то тогда ,наверное, проще свитерок с имитацией пончо связать?! (там же руками легче размахивать?). В общем, буду думать.

milagros

Ой, девочки, совсем закрутилась и не видела, что вы мне в темке ответили. Извиняюсь и благодарю сразу! Если рукава как бы прошивать, то тогда ,наверное, проще свитерок с имитацией пончо связать?! (там же руками легче размахивать?). В общем, буду думать.

milagros, вот пара моделек - пончо-свитер. И Буреночка (пару страниц назад) предложила хорошую модель - пончо-свитер с рукавом реглан.

Получила Ваше письмо - отвечу сегодня вечером, как дочку уложу. 😃

А у нас вот такой пончик есть. Связала пару лет назад, но за счет того, что рукава с отворотами были, он нам еще как раз 😃
Правда я еще собиралась расшить его бусинками, но руки так и не дошли. 🙁

на фотохостинг → на фотохостинг →

milagros

Если рукава как бы прошивать, то тогда ,наверное, проще свитерок с имитацией пончо связать?! (там же руками легче размахивать?).

Ещё можно немного надвязать то место, где предполагаются рукавчики...

на фотохостинг →

Девочки, спасибо! Показала все варианты своей доче, а она мне глубокомысленно заявила, что "вообще-то хочет кофточку с Винни-Пухом, который лежит на полянке и ест медик из горшочка"... Что называется - "приплыли".
Ставлю пончик, который есть в моих отсканированных запасниках, может кому-то пригодится и , надеюсь, что в темке его не было, т.к. "материалы взяты не из Интернета".
на фотохостинг →

Всем привет!
Я перелистала странички этой темки и нашла очень много разных идей для вязания пончо для детишек, большое спасибо ВАМ осиночки!
Хочу показать вам одну из своих работ.

Billy Budapest, есть ли описание второго пончика?

Lada-lada, симпатичный пончик! Хорошая идея!

вот какие у меня есть,если надо-дам описания
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

и вот это с описанием:
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

а вопрос у меня дурацкий 😳 :вяжу(уже довязала почти) пончик как на последней картинке,и не сображу как сделать бахрому... 😳 не подскажите случайно?.... и вообще,стоит ли делать бахрому ребенку до года?...
И еще:думаю связать шапочку в комплект,какая сюда по стилю подойдет? ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания