Пончо
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Пончо "Солнышко" - немного солнца в пасмурной весне, как-то не растеплеется у нас, люди вовсю уже загарают смотрю, а у нас вчера снег пошел... Так что аусессуарчик пришелся в самый раз - доча не замерзла вчера только потому, что была одета в пончик-накидку, но настроения все равно особо нет.
Ниточки акриловые + "травка" YarnArt Samba, спицы №4 (набор и ворот), а дальше всё №7. Связано импровизацией сверху-вниз.
на фотохостинг → _ на фотохостинг →
на фотохостинг → _ на фотохостинг →
😊

Девочки, подскажите пожалуйста сколько надо пряжи примерно на пончо связанное регланом сверху лиц.гладью, нитки толщиной 200-250м на 100гр на годовалую малышку.

| Phildar

Девочки, как соединяются детали в этом пончо? можно ли его вязать в полоску чтоб соединить детали матрасным швом и полосочки совпали?
на фотохостинг →

albina702
Это пончо вяжется без швов,такое(почти) вяжут в детском он-лайне.

| Пончо из Phildar

Нитки Alize Lana Gold, спицы №3,5. С полосками вязять-считать ряды, оказывается, проще)). Я бы такое и на себя связала, только не знаю пока как пересчитать размер. Девочки, кто нибудь встречал подобный реглан на взрослого, пожалуйста, поделитесь описанием
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| пончо и капюшон
| детское пончо
| пончо Flor, Сен 04, 2009

Flor, Прелесть! А схемку не подскажете?

Ирина*****, Мар 29, 2016

Ирина*****, Ирина,зайдите,пожалуйста, Ищу описание моделей для детей-4,там мне скинули ссылки на это пончо,или, попробую вам скинуть ссылку может откроется
http://www.360doc.com/content/13/1224/19/7426990_339819646.shtml

Добрый день! Хочу показать пончо, которое я вязала для племянницы.
Это пончо связано по рисунку шали Фрея

Вот еще одно мое пончо и косынка к нему. Связано по рисунку салфетки спицами


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания