Пончо
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Кузя 63 labris1985 Cherepashka
Девочки! Большое вам спасибо, что сразу пришли на помощь и все так подробно расписали и дали полезную информацию. Теперь в голове все устаканилось, может и решусь. Теперь хоть все ясно. Ваши пончики видела, так аккуратненько, так нежно и красиво. И правда, если бы сама встретила ребенка в такой красивой одежке, обязательно бы повернула голову в след увиденной красоте. СПАСИБО!!!!

Девочки, выручайте! Закончила наконец-то пончо, но опять,смотрю , не так сделала... Только сейчас обратила внимание, что там не обычные воздушные петли. Короче, где сеточка, у меня все стянуло. Чувствую, что не то. И только сейчас повнимательнее посмотрела на схему и поняла, что точно сделала не так. Но главное, я не знаю, как исправить, ни разу не вязала таким приемом, да и там не по-русски написано, ничего не пойму на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Milani, судя по всему эти петли - "Соломонов узел", там на первой странице дана инструкция по его вывязыванию. А еще про него можно почитать вот здесь.

mayaru, а описание есть? Такое симпатичное)))

Virgo_Maria
Спасибо огромное! Это то, что надо. Все поняла, буду исправлять.

девочки,доброго времени суток!!!все любую любуюсь,никак не решалась свои работы выставить...пончо вязала дочке год назад,носим вместо шарфика.мягонькие ниточки,adelia-valeri 50%шерсть 50%акрил дочка носит с удовольствием...

на фотохостинг →
А это наше пончо.Нитки ализе полушерсть белые 2 мотка,зеленые половинка мотка.Возраст 2 года.

Ой девочки. Вот и я сделала пончо. Моя первая серьёзная работа.
Только цветочки не там пришила, ну я их по памяти в поезде пришивала.
на фотохостинг →

Вот и наше всем известное пончо. 😃 Большое спасибо Наталье Грухиной за помощь 💟
на фотохостинг →

Девочки,здравствуйте.увидела пончо,кот.вязала СЯМА и заболела им.уже половину связала и встал вопрос:ребенку год,т.ч. Хочу обозначить манжетики для ручек. КАКОЙ ДЛИНЫ ВЯЗАТЬ ПОНЧО? До нужной длины "рукава"или удлинять перед-спинку? И если удлинять,то как? Очень надеюсь мой вопрос не затеряется

Наше пончо, за схему спасибо Pleyada. 💟
Связалось уже давно, летом очень удобная вещь - и когда прохладно носим, и когда солнышко тоже, прямо на купальник одеваем - не жарко, и на солнце не обгоришь. Нитки хлопок. На первом фото цвет ближе к реальному.

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания