Салфетки спицами из центра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Это точно capritavolo,до 85 ряда вяжется как Lyra,но цветок совсем другой 💡
У Анастасии в албоме есть 😂

Rimusia

Это точно capritavolo, до 85 ряда вяжется как Lyra,но цветок совсем другой 💡 У Анастасии в альбоме есть 😂

Она мне всегда присылает, что выкладывает в свой альбом. Так выкладывать или нет?

Кнопочка, так ведь есть у нас уже, Rimusia права: Kunststricken 1952 от gaspacho и Lavori artistici 5 от Анастасии

$45 за Лиру - это что, 2 года назад журнал с Лирой улетел на ebay за $300! Сидят они на своих авторских правах, как собака на сене - сами не издают, хотя могли бы сделать хорошие бабки, и другим распространять не дают. На англо-язычном форуме организовали кампанию, чтобы уговорить печатный дом "Бурда" переиздать Ниблинга, так они нам ответили, что "В ближайшие несколько лет переиздание моделей Ниблинга не предусмотрено".

Linda B.

$45 за Лиру - это что, 2 года назад журнал с Лирой улетел на ebay за $300! Сидят они на своих авторских правах, как собака на сене - сами не издают, хотя могли бы сделать хорошие бабки, и другим распространять не дают. На англо-язычном форуме организовали кампанию, чтобы уговорить печатный дом "Бурда" переиздать Ниблинга, так они нам ответили, что "В ближайшие несколько лет переиздание моделей Ниблинга не предусмотрено".

Вот жадины!

ИРИНА
Ух и красотищи. Хочу.
Но все же , ну не дает автор, значит так и надо.
А я авторов уважаю. Во-первых труд отчаянный, талант, мастерство
А во-вторых, ну по нащему, по-женски. НУ ведь хочется иметь какой-то эксклюзив. НУ вспомните, как мы шарахаемся от человека, если он одет так же, как и мы. Вот и хотят они иметь собственное лицо. Я - ЗА. Вот это ее вещичка и никому не дает поносить, а только посмотреть.
НА самом деле - это еще и имидж. Что немоловажно: только мы, только здесь и только у нас
Вон сколько нас вокруг этой салфетки вьется, запомнили сразу, всем передавать будем - бесплатная реклама.
А выложи она ее: взяли и забыли. Вот так.

У меня рац предложение: если товар дорогой, а ОЧЧ хочется, то может купить вскладчину. А?! Если кто согласен - пишите. Подумаем...
ИРИНА, привет. ТЫ меня на обе лопатки положила на КОМП -помощи 😳

ЕленаЛ

ИРИНА, привет. ТЫ меня на обе лопатки положила на КОМП -помощи 😳

ЛенаЛ, эта фраза для кого?

Кнопочка для тебя. Я про DOwn LOad. Все равно я его себе, наверно не поставлю - он меня обидел: зачем сразу не заработал? 😈

Девочки, нашла такие вот скатерти и салфетки в инете, схем к ним нет (возможно и есть, но я не нашла), некоторые кажутся знакомыми 😊
посмотреть

Eashka

Девочки, нашла такие вот скатерти и салфетки в инете, схем к ним нет (возможно и есть, но я не нашла), некоторые кажутся знакомыми 😊
посмотреть

Какой чудный адрес ты нашла Eashka.Я прям сразу загорелась связать несколько салфеток, на фотохостинг → на фотохостинг →
Но вот где теперь схемки найти?!
Eashka,твой ссайт - это ЧУДО!
Продолжай в том же духе.

Okcana, хоть я и не заслужила такой похвалы, но всё ранво приятно!!! спасибо 😳 Подождём наших гуру, возможно, они подскажут, есть ли схемки к этим прелестям.... я сама запала на 11-ую - нежно-розовую и 16 - жёлтую...

Okcana

Я прям сразу загорелась связать несколько салфеток. Но вот где теперь схемки найти?!

Девочки, эти салфетки из альбома Burda Special 554
на фотохостинг →
который вот здесь выкладывала Linda B, за что ей большущее спасибо 🤗

И Кнопочка тоже выкладывала Burda Special 554 в этой же темке.
Девочки, смотрите свои запасы 😃

Линда, так я же поудаляла свои ссылки, когда про авторские права бои начались. Сама же знаешь, как я теперь новинки выкладываю.

Aktan, спасибо за наводку! я ж писала некоторые кажутся знаклмыми - я так думаю, что я посмотрела, но не скачала - видимо, просто забыла...
Линда, Ирина, спасибо за красотень 😃 я всёж соберусь с духом на желтую!

Eashka

Линда, Ирина, спасибо за красотень 😃 я всёж соберусь с духом на желтую!

Удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания