Болтушечно-похвастушечная: в гостях у Куня-куня.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

ДАЙТЕ СОВЕТ!!!
С огурцами разобралась.
А с помидорами...
Возле каждого листа от ствола, растет ветка. Надо отрывать??????

NTatia, Июн 05, 2020
NTatia

ДАЙТЕ СОВЕТ!!!
С огурцами разобралась.
А с помидорами...
Возле каждого листа от ствола, растет ветка. Надо отрывать??????

Если на пачке написано индетерминантное растение, то пасынки нужно убирать и помидор будет расти метров до двух в высоту. А если детерминантное, то пасынки убирать не надо, будет расти не высокий кустик.

Отмечусь в темке, коробов от Али пришло море уже...
Прошедшие тест-драйв сабо Л++ео**н.
Когда пришли,как-то не впечатлили-неказистыми показались. Оценила потом,когда в них ходила,в том числе и по длинным туристическим марщрутам. Очень удобные,ноги не устают,ремешки можно потуже затянуть-в поход,и послабее-ноге "поболтаться" посвободнее. Да и в общем нейтральные и универсальные,и под джинсы,и под юбку.
Вот типа таких. Еще бы взяла.

Брала еще и синие -шлепанцы,тоже удобные,но лапти на вид...

Впечатлила Росменовская книга сказок из хомяков.Андерсен Огниво. Нет вроде такой сейчас. Уж вроде детских книг перекуплено-перечитано море,но эта супер,и картинки,и бумага,и перевод полный. И цена была небольшая совсем.Еще сказок набрала,надеюсь не хуже будут.
Финские витамины пьются хорошо. Подростковое платье за 200 р из Одежды-обуви очень ничего,еще нахватали. Обувь Вилмар оттуда же показалась маломерной,в 37 совсем не влезла.
Из Симы неплохие летние детские игры-ракетки,баскетбол и кегли.
Спасибо,Аля!

Девочки, приехала с Севера и хочу написать отзыв.
Покупала в Симе ковш. Мне нужен был не широкий на 1 литр. Понравился такой, но по отзывам в инете купила на 1.5 литра. Вчера приехали, сегодня замерила его для вас, пока они есть. В 1,5л входит воды ровно 1050мл. Это ровно по борта, не поднять его. На пол литра врут. Но ковш суперский и как я хотела. У него толстый нерж и двойное дно. Я ОЧЕНЬ довольна.
Советую.
Но литраж, читайте выше

Название фирмы на коробке вверху справа.
P.S. Ручка не греется!

По обуви Одежда-Обувь, там много турецкой завезли.
Пошла в наши магазины, там сейчас на 1 покупателя 3 продавца (я из Ялты), самая крутая марка Альпино, за кроссовки из кожи хотят 6300, скидки- 6200, после озвучивания цен меня перестала мучить совесть за то, то я без намерения купить напрягаю продавцов.На втором месте по крутизне Марио музи.
Все, что меряла на 24,5 средней полноты надо брать 39 размер, но Молли Беса 38.
Выглядит обувь не плохо
На Одежда-Обувь замечательная цена в 4 раза дешевле минимум

Tanusa, Окт 02, 2020

Tanusa, спасибо, будем знать, получается обувь маломерит?

Шлепки турецкие шли в размер, т е на 24. 5 - 38 размер, сапоги также можно 38, но надо смотреть модель, есть на низкий взъем,
посмотрите мой заказ - эти модели я меряла в живую, оринтируйтесь.
Альпино (меряла именно такие черные кросы один в один ) были на узкую ногу, и комфортнее 39.
Если совсем с плоской подошвой то даже большемеряли, но их в закупке не видела.
Но мне показалось, что много обуви на узкую ногу или маленький взъем. Для средней или больше полноты, особенно для моделей с узким носом лучше на р-р больше.
На платформах не меряла вообще, не мои модели.

Еще на вайлдберисе отзывы, там много турецких фирм.

Привет. получила свою маленькую посылку с курткой от хупс.
Все в размер, только сама модель такая, что рукава узковаты.
🌸 🌸

Хотела в симе заказать стельки себе, ЕЩЕ одни и не нашла свой размер((((
Но, нашла для других из моей семьи, пусть и они попробуют. Заказала 3шт.
ОЧЕНЬ советую. Особенно в кроссы или подобное (ботинки, полуботинки и т.д.).
https://www.sima-land.ru/1381715/stelki-dlya-obuvi-universalnye-amortiziruyuschie-40-46-r-r-para-cvet-miks/
Свои носила в тряпичных кроссовках 2 месяца в Северной Карелии каждый день. И потом на границе с Володской 1.5 месяца.
И там в воде иногда ходила в них.
Форму не потеряли, ноге было ОЧЕНЬ удобно. Блин, почему на меня сейчас нет!!!! Хотела еще заказать.
Постирала, приехала и норм всё)))
Хорошего качества, хоть и Китай.
У меня есть пробл (подъем высокий и пустота в обуви под ним) и поэтому много разных всяких стелек, Германия, Франция, но эти порадовали своим качеством и помощью ногам. Есть похожие дорогие Франция (сдулись через месяц), но эти лучше.

NTatia, Дек 19, 2020

NTatia, спасибо за подсказку!! По стелькам у меня всегда интерес, у самой ноги устают, ищу всегда лучшие стельки.
там есть до 40 размера. Я сразу 3 заказала.

Марина33, Июл 06, 2020
Марина33

Отмечусь в темке, коробов от Али пришло море уже...
Прошедшие тест-драйв сабо Л++ео**н.
Когда пришли,как-то не впечатлили-неказистыми показались. Оценила потом,когда в них ходила,в том числе и по длинным туристическим марщрутам. Очень удобные,ноги не устают,ремешки можно потуже затянуть-в поход,и послабее-ноге "поболтаться" посвободнее. Да и в общем нейтральные и универсальные,и под джинсы,и под юбку.
Вот типа таких. Еще бы взяла.

Брала еще и синие -шлепанцы,тоже удобные,но лапти на вид...

Марина из какой закупки сандалии ?

Роза--Мимоза
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина из какой закупки сандалии ?

Роза-Мимоза,так и называлась-Сабо Леон


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания