Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

ой Лена с аллергией это ужас.... сама чешусь каждую весну как снег сойдет..... ужас ужас....

Ну вот мне 3 смогли удалить а за 4-й никто не берется)))))) сказали пока не мешает пусть живет))))) но он в десне очень глубоко..... я сама то не очень то спешу его удалять..... очень я тяжко наркозы переношу....

Света , запасики у тебя супер , мне тоже хлопок этот нравится , надо будет его прикупить.

Ооо, Света, как всё знакомо, я тоже стараюсь свои посылки втихаря домой заносить, чтобы мужа не шокировать )))

Свет , мой нормально относится к моим покупкам , но и я к его тоже . Сейчас переберу свои запасики и начну платье на лето вязать из шелка .

Я тоже на его рыбаловные принадлежности и электронику всякую спокойно смотрю. 😃
а я что-то повязала образец крючком Поле, и забросила, надо бы сесть серьезнее попытаться, крючки подобрать под плотность.

Я связала свой полосатик и теперь наконец смогу отложить спицы и взять крючок , а ведь еще год назад я была уверенна , что крючком точно не буду вязать . 😃

Приветик!
Светик, ну ты молодец! Опять обновочка!
Жакетик очень симпатичный! И практичный!
Ты-стройняшечка! 🙉
Запасики какие красивые! Хомяк доволен! 😃

Светик, привет!
Жакет отпадный! Узорчик вдоль планочек такой интересный! можно схемку, пожалуйста 😳

Всем привет))))
мой хомяк не дремлет)))
пошла сейчас в магазин за ниточками для того чтоб на топик бисер пришить))))
вернулась с пряжицей на кофточку Сашенции моей))))) зацепил цвет оранжевый с розовым и белым) и фирма я из такой еще не вязала))))
Schachenmayr nomotta
Catania Color fashion

😂 - да, Лен, шутник. Мне кажется, он еще как раз гордиться, что ты своим хобби увлеченно занимаешься и видно результаты труда! Но действительно свои покупки надо без них делать. Как твое здоровье и учеба? Когда в отпуск?

А я еще в магазине сегодня хлопок с акрилом Газзал детский купила, симпатичные такие моточки, Лене взяла на пробу, хотя там метраж и Полине хватит с коротким рукавом. Завтра сфотаю днем, покажу.

Люда, ну ты даешь - подкустовый, выходи. 😃 http://club.osinka.ru/topic-163281?&start=195 вот тут я в конце страницы поставила ссылку на оригинал. Я сегодня другие пуговицы купила - форма такая же, но легче они, перешью, чтобы планку не тянули.

Лен - у меня несколько видов уже лежат этой фирмы - еще ничего совсем не вязала. 😎 Но приятные на ощупь. В пряже тема есть по этой фирме, не все артикулы девчонкам нравятся как носятся, но в общем за такую цену нормально.

Света, спасибо. Я очень быстро в норму пришла, сама не ожидала, теперь себе свяжу на лето. С сынулей теперь только в кустах и сижу 😂 , ничего не дает делать. Внимание к себе требует.

Света, молока возвращается, правда не в том количестве как было, но хватает (боюсь сглазить), все советы начала выполнять, вроде помогает. Самое главное теперь гемоглобин поднять, меня выписали с 85.

Всем привет!
Я сегодня тоже купила ниточек - хотя неделю назад себе зарок дала больше ни ни... 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания