Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

btr, Апр 04, 2024

btr, Елена, спасибо большое.

Tata_E, Апр 04, 2024
Tata_E

Девочки, печальная новость, с 1-го мая Осинка закрывается насовсем, говорят по техническим причинам, но конкретно не объясняют. Очень жаль.

Да что ж такое … 😭😭😭 Совсем нормального общения лишаемся
А я , вот!,встретила кстати в одной из групп в Телеграмме

Тамара,, твои изделия популярны !

_Скарлетт_, Таня, интересно, а в какой группе не помнишь?

😂 посмотрю, Тамара
Кто уже перешел в Телеграмм по ссылке? Все по новой...все по новой... Почему то подумала о стае птиц в которых бросили камень. Стая разлетелась и стала сбиваться в отдельные маленькие стайки...
Грустно все это ....
Думаю создать канал в Телеграмме. Как думаете? Столько лет вместе ...

_Скарлетт_, да уж...печально...Открывай ,Танюша, мы придем, правда девочки ! Я про телеграмм, понятия не имею, но будем осваивать....Столько вместе связано 😿 🙅 жаль теряться.

| Чат

Девочки, да столько лет вместе, надо обязательно.

_Скарлетт_, Таня, это, конечно, здорово, и общаться мы там можем, но это уже совсем не то, очень не люблю телеграмм, там сиюминутная информация, а потом как в большой помойке, ничего не найдешь. Очень хочется верить, что может еще все наладится или появится более приемлемая альтернатива, давайте пока не будем спешить уходить, а уж если не будет выхода, пойдем в телеграмм.
Таня, сбрось мне твою ссылку там, а то у меня в телефоне нет Осинки, а на планшете нет телеграмма.

Согласна, Тамара. Там все в одной ленте и тяжело искать. НО ! Есть система тегов, как везде и вот с ней всегда можно найти то что ты хочешь. Я по этому сразу попросила девочек ставить теги под своими фото или информативным постом . Это раз.
А во вторых - у нас просто нет другого выхода! Ты можешь предложить что то еще?
Ссылку я тебе в WhotsApp скину
А в телеграмм у меня уже более 50 человек. Очень неожиданно скажу я ! Неужели все сидели здесь "в кустах" ⁉

_Скарлетт_, Таня, я тоже, удивлена! Даже сначала растерялась... А потом подумала, что большая часть, скорее всего читатели... Время покажет... Здесь конечно было уютнее... Но может и там обживемся...

Согласна, Жанна. Я думаю и там бОльшая часть будут читатели, как и здесь.
Жаль уходить отсюда. Все обжито, налажено... Да, время покажет. Посмотрим.

Добрый день. Не надо уходить. Осинка жива. И будет жить. Ее никто не заменит.
Люблю вашу темку, но тоже всегда в кустах. 😳 Возвращайтесь.

Вязалочк@, УРА,!! Это здорово. Надо кликать осальных.

Что Осинка будет работать - это прекрасное известие !! Но и телеграмм уже много подписчиков.
Значит будем и там и здесь!

А вы, дорогая Вязалочка, выходите из кустов. Когда ты один здесь , надолго энтузиазма не хватает.

_Скарлетт_,
Танюша, телеграмм , для меня лично, это болталка, обсуждения, это конечно здорово ! и девчонки там хорошие ...Но в телеграмм мне не хватает творческой обстановки...Вязания ,моего любимого вязания...И ещё ... нашей активностью, мы поддерживаем осинку в трудную минуту.... Здесь " я прожила часть своей творческой жизни "....Здесь я дома...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания