Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Я к своим производителям каждый день захожу на страничку. Смотрю, если было посещение, значит живы и все хорошо. Но писать не они не я не пытаемся.

Н.И., Апр 03, 2022
Н.И.

Вы судите по себе,соглашусь,что тоже не стала бы работать с обидевшим меня..

Если что, я из России. И про силу пропаганды тоже-таки кое-что знаю 🐸
Шлю всем украинцам пожелания скорейшего мира. No pasaran!
За сим откланиваюсь.

все понимают . что пока война не закончится , поставок к нам никакх не будет , хоть им и семьи кормить надо , но свои же и сказали :узнаем что хоть одно платье отправили в Россию - сожжем дом и цех !
У нас приграничная зона , люди все придерживают деньги , многие свадьбы отменяют или откладывают , ребят много воююет 🙄

Н.И., Апр 03, 2022

Н.И., Я думаю, все наладится. На 70% у производителей закупки были из России, им , действительно, нужно кормить семьи. И мы, обычные предприниматели не виноваты, что сейчас этот ужас творится у наших" дверей" Посмотрела представителя Китайских фабрик, на первый взгляд, модели современные, но! Грудь не "лежит, посадка не понравилась. Да и цены очень "кусаются"

Елена-Милена, а мне в Китайских наоборот нравится как садится корсет. Но вот цена действительно кусачая +доставка.

Н.И., Апр 03, 2022

Н.И., Здравствуйте! А как Вам написать в личку?

Н.И., Апр 03, 2022
Н.И.

Mahnataya, Не соглашусь с вами .Здесь 50 на 50 Они работают и сейчас с нами,.с Приднестровьем).точно зная,что мы на 97 % поддерживаем Россию. Семьи кормить ,нужно. Вы судите по себе,соглашусь,что тоже не стала бы работать с обидевшим меня...Но.есть вопрос и того.что многие сейчас заблуждаются.У них очень развита пропаганда,и кроме своих каналов и блогеров ,украинцы ничего не имеют возможности смотреть.Это я вам говорю на 100% проверенную информацию. То что они говорят-это человеку разумному сложно понять,мы поэтому воспринимаем мирное население сейчас-как душевно не совсем адекватных. Время всех рассудит Я живу здесь,Одесса от меня в 70км Граница в 35км-заминирована, С той стороны в пос Кучурган в здании школы стоит ВСУ. Я достаточно владею информацией,чтобы это утверждать.
Но девочки,это все равно закончиться,мы очень ждем российскую армию.А поэтому продолжаем работать и нести в мир красоту.Кто хочет узнать от меня инфу о событиях или сотудничестве- давайте в личку) Все-таки у нас форум не о политике.

Что за бред Вы пишете?
В отличии от россии. в Украине есть свобода слова и за то что войну войной называют сроки не дают и не сажают.
А то что фашисты русские сделали с нашими женщинами и детьми в Буче и моем родном Чернигове вобще не поддается описанию.
Но да, у же фоум не о политике ... и тем не менее долю говна от путлера и симоньянши не забываете черконуть.
Просто искренне от всей души желаю вам там у себя этого дружественного "русского мира" пережить, раз вы на 97% поддерживаете этот ужас.

Elani, Апр 18, 2022

[ментион=176930]Елани[/ментион], ну то есть если я, например, назову Бандеру как оно есть - бандитом и убийцей, Азовцев - нацистами, а Бучу - фейком и провокацией (весьма дурно состряпанной, кстати) мне за это ничего не будет? Правда-правда? Вы сказки то в другом месте рассказывайте (кстати, про собственную ракету по Краматорску забыли ещё упомянуть).
Зы: и да, не поверите, но войной эту "спецоперацию" называют все кому не лень, в том числе публично, и никто никого не то что не сажает, а вообще внимание не обращает (даже Овсянникова, которая с данным словом аж в эфир первого канала выперлась, ни на день не присела, представляете?).
Ззы: Что-то, когда этот ужас восемь лет переживали жители Донбасса, вас это вообще ни разу не беспокоило, и если бы всё пошло по плану и ваши доблестные вояки сейчас утюжили Донбасс, как они готовились, вам бы тоже было всё равно... Вот когда под собственной ж...й загорится, то да..

Elani, Апр 18, 2022

Elani, Не вижу смысла раздувать эту тему.Я готова подписаться еще раз под каждым своим словом.Но то,что творят нацики с моей любимой Одессой-тоже отдельная история. И да,я тоже пережила войну в 92,и знаю весь этот ужас ...Но Украина наших беженцев так не встречала.как сейчас делаем это мы.
Наш бизнес самый красивый и мирный,Давайте будем шить...

yardly, Апр 18, 2022

yardly, Украинцы, с которыми мы работали столько лет, общались, что с ними случилось? Им, кроме пропаганды не очень адекватных "Вещателей", не дают право выбора, послушать, сравнить, проанализировать. А уж про фейки, которые сочиняют сотнями ежедневно, и говорить не приходится. Неужели вы верите в убитых в Буче? в изнасиловании, мародерстве российских военных? Зачем им это? Да, в России если узнают хоть что-то подобное от своих, по законам военного времени - расстрел. А они нагнетают в себе злость и ненависть. Не надо!!!

Н.И., Апр 18, 2022

Н.И., Вот именно! Давайте шить и продавать!

Есть тут те кто еще работает ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания