Простой робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
| Простой робин

Доброго времени суток!!!
Приглашаю всех желающих присоединиться ко мне и поиграть в Простой робин.
Идея такова - простой сюжет, без лишнего количества и без особых сложностей.
Присоединяйтесь!!!

Меня зовут Лена.
После непростого периода в своей жизни, мне очень хочется сотворить что-то простое и жизнеутверждающее.
Вот в схемках нашла такой замечательный сэмплер на фотохостинг →
Приглашаю всех желающих поиграть со мною!!

Привет, Лена! Рада тебя видеть и очень рада что не потеряла веру в робины. Смотрю пока что-то никто не хочет поиграть. Я если честно пока в раздумьях. Сейчас выхожу на работу и пока не могу планировать совсем своё время. Но как всегда любопытство превыше меня 😈 На сколько планируется человек цепочка? Твой выбор очень красивый, я уже такой вышивала в робине, за пару дней отшивается легко. Желаю удачи! Надеюсь скоро девочки подтянутся. Я пока буду думать.

Настя, наверное все готовятся к 1 сентября 😂 😂 😂
Буду рада, если ты присоединиться!!!!
Самый лучший вариант- человек 6-7.

Где же вы, осиночки, которые составят мне компанию???
Жду вас с нетерпением!!!!!

Гость, Сен 02, 2014
keeaa

Где же вы, осиночки, которые составят мне компанию???
Жду вас с нетерпением!!!!!

Привет! Я бы с удовольствием присоединилась. Но ты наверное сочтешь меня повторюшкой, мне тоже очень нравиться выбранная тобой схема. Если ты не пожалеешь для меня схемы, то я с огромным удовольствием буду участвовать в робине. 😏

Бобряк, с удовольствие поделюсь с тобою схемой и буду рада компании!!!!!

Девочки, привет!
хотелось бы присоединиться к вам. (надоело вязать носки, тянет повышивать что-то не глобальное)
Есть у меня две картинки: календарь с котами и чайнички.
Календарь предпочтительнее, но если нас будет всего трое, то тогда и чайники подойдут.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Принимаете?

Мар@яна, добро пожаловатьь!
Относительно сюжета- чайники я уже пару раз отшивала и их 3 серии- синие, розовые и жёлтые Так что если нас будет больше, можно иих. Котиков подобных не вышивала, но можно.
Оба сюжета вроде бы не сильно сложные, так что думай . может к нам ещё кто подтянется

keeaa, Лена, спасибо за прием 😃
Да, картинки несложные, в котах цветов немного и без одиночек. Чайнички мне кажется более заморочные.
С картинкой точнее определюсь, когда будет понятно сколько народу соберется.

Что- то маловато нас....народ в обменные игры играет.
Возможно, меня не так поняли? Семлер с надписью я выбрала как свой сюжет. Все остальные вольны выбирать свои сюжеты. Главное, чтобы они были простыми в исполнении. Конечно можно повторить за мной.
Так что ждём вас!!!!!
Нас пока трое.
Кстати, Бобряк и Мар@яна, давайте познакомимся, напишем о себе

Начну: меня зовут Лена, мне 33 года, воспитываю сына Константина, живу в Москве , работаю психологом в детском саду. Вышиваю с 2006 года, предпочтений особых нет в тематике, пока правда не бралась за пейзажи и натюрморты.

Меня зовут Марьяна. Живу в Челябинске, мне 39 лет, вышиваю, наверно, с 2004 года. Начинала с Золотого Руна, сейчас вышиваю ГК, но и маленькие работы проскакивают. 😃 Вышиваю все, кроме людей. Люблю кошек 😃
Сейчас хочется отдохнуть на каких-либо несложных сюжетах.
.

Мар@яна, Сен 07, 2014
Мар@яна

Меня зовут Марьяна. Живу в Челябинске, мне 39 лет, вышиваю, наверно, с 2004 года. Начинала с Золотого Руна, сейчас вышиваю ГК, но и маленькие работы проскакивают. 😃 Вышиваю все, кроме людей. Люблю кошек 😃
Сейчас хочется отдохнуть на каких-либо несложных сюжетах.
.

Приятно познакомиться, Марьяна!!!!!

Меня зовут Дарья. Мне 31 год. Живу в Москве. Деток пока нет. Собираю наперстки из разных стран и городов. Вышиваю и шью тильд.

Бобряк, Сен 08, 2014
Бобряк

Меня зовут Дарья. Мне 31 год. Живу в Москве. Деток пока нет. Собираю наперстки из разных стран и городов. Вышиваю и шью тильд.

Даша, приятно познакомиться


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания