Janome Skyline S5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Janome Skyline S5

Cегодня стала счастливой обладательницей этой машинки,я так понимаю это новинка...С виду конечно красивая,масивная,инструкции на русском языке нет,есть DVD диск с титрами.Давайте делиться впечатлениями,может у кого она уже есть? Я изначально шла за 4030,а в итоге купила Skyline,буду переводить инструкцию на русский.

mosjka, Апр 07, 2015

Поздравляю с приобретением!
Сам хотел такую тему создавать, поскольку понравилась машинка.
К сожалению, в Россию пока не будет поставляться. 🙁
Я узнавал на ja-no-me.ru/

Вот, что мне ответили:

Фирменный магазин швейных машин Janome

Добрый вечер. Нет, эта модель у нас не появится, по всяком случае официально. Официально её намерены поставлять только на рынки Европы и Северной Америки. Поэтому, у нас она появится, если только её ввезут "серые" дилеры. Конструктивно модель Skyline S5 стоит примерно на одних позициях с моделью Janome Memory Craft 7700 QCP, разница в дизайне и наборе операций. 7700 более продвинутая.

Не понимаю, кстати, почему они не упоминают 8900, поновее, вроде...

Я преобрела в официальном представительстве,(в Эстонии),мне сказали,что в январе был первый завоз,раскупили сразу.... я и повелась,а теперь думаю откуда помощи ждать,так на форум надеялась,вдруг вопросы какие появятся.Шить неполучилось,пока изучаю DVD диск (каждое действие дублируется титрами русскими)

mosjka, Апр 08, 2015

А что именно не получилось?

Не могу воспользоваться нитевдевателем.....если смотреть по инструкции,то по картинкам я не понимаю.В магазине говорили надо соблюсти какие то правила,(потянуть туда,поднять то,что именно я не помню) Запрвила как обычно,сама в иголку нитку вставила,получила холостой ход.Дальше мучится не стала,решила посмотреть DVD,потратить не один день,а потом уже пытаться снова.

mosjka, Апр 08, 2015

Да, лучше разобраться, чем сразу сломать.
Посмотрите видео на ютубе, может поможет.
Уверен, там все просто окажется, и будете потом сами смеяться на этой чепухой.

А что, там какой-то особый нитевдеватель?

mosjka, Апр 07, 2015

mosjka Неплохо сходили за хлебушком,если не секрет,сколько стоит у вас эта машина?

сенполия

А что, там какой-то особый нитевдеватель?


Да вроде такой же,как у всех. Я просто работала только на производственнoй машине Juki,дома была Чайка...Поэтому нитевдеватель для меня вновинку.

шатл

mosjka Неплохо сходили за хлебушком,если не секрет,сколько стоит у вас эта машина?

шатл,продали по старой цене 620 евро,новый привоз будут другие цены,все зависит от курса.

Добрый день mosjka хотела у вас узнать где в Эстонии представительство janome , в каком городе? Спасибо.

yusya2005, Апр 11, 2015
yusya2005

Добрый день mosjka хотела у вас узнать где в Эстонии представительство janome , в каком городе? Спасибо.

Я в Нарве покупала.

| Re: Janome Skyline S5 mosjka, Апр 07, 2015
mosjka

Я изначально шла за 4030,а в итоге купила Skyline

почти как-пошел купить рено, а купил мазду 😃
А сколько весит сама машинка?
Про нее 1 апреля хохмы писали, но вроде бы она должна быть серьезным агрегатом, нет?

| Re: Janome Skyline S5 Fraxine, Апр 15, 2015
[quote="Fraxine"]
mosjka

Я изначально шла за 4030,а в итоге купила Skyline

почти как-пошел купить рено, а купил мазду 😃
А сколько весит сама машинка?
Про нее 1 апреля хохмы писали, но вроде бы она должна быть серьезным агрегатом, нет?[/quote
Весит она около 10кг.А по какому поводу хохмы то??? Что в ней смешного?Достаточно взглянуть на ее параметры,чтоб убедится.

mosjka, Апр 15, 2015

Да , посмотрела машинку в магазине, размеры конечно у нее внушительные.По квартире уже так просто не потаскаешь, надо стационарное место для нее.Машина конечно впечатляет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания