Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наконец всё заработало, а то я прям уже расстроилась.
У меня хвастик.
Но сначала предыстория. На 8 марта сходила в любимы пряжный магазинчик, называется Свитерок. Благо, он у меня в 15 минутах пешком. Там были прелестные скидочки, так я сразу 2 бобинки прикупила и обе голубые. Вот никогда такой цвет не носила, но что-то запал он мне в душу и оказалось, что мне он очень идёт 😂 . Покупочка моя вышла чуть больше 1000 рублей и оказалось, что я могу участвовать в лотерее. И вот в неё то я выиграла 6 моточков ярко-розовой китайской смесовки с бамбуком. Обрадовалась, конечно, но подумала: а к чему старой бабке такая яркая пряжа 😈 ? Не прошло и 2-х недель, как мне сообщили, что племянница родила долгожданную доченьку. Она в Ижевске живёт и скрывала всё до последнего. Вот тут-то пряжа и пригодилась. Вот результат:

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

*kuzzina*, Июл 12, 2016

*kuzzina*, Света, вижу красиво оформленный вырез. И топ рассмотрела поближе. Очень красиво! Может не надо распускать?

на фотохостинг →
Нелли,вот в этом же духе,начинал,но потом показалось грубовато и забросил

Гость, Июл 13, 2016

Koons, Большой кусок-то?

Костя, показала своей младшей ( она у меня архитектор) получившееся полотно. Она мне подсказала еще одно имя- Мондриан. У меня аж давление подскочило! Как же мне нравится его стиль!!! ( И опять досада- до чего же я необразована. Столько интересного в мире, а я все пропустила ).

Гость, Июл 13, 2016

nellius, маленький 25 на 15,валяется,может куда пристрою

Я в этом куске вижу майку с однотонными ( может даже и черными) рукавами и спинкой, полочка- пятнистая.
И по поводу полотна из столбиков без накида. Тоже не люблю из-за излишней плотности. Да и рядность не нравится. В последнее время стараюсь такие полотна вязать полустолбиками с накидом.

Гость, Июл 13, 2016
Koons

на фотохостинг →
Крейзивул,получилась импрессионистическая картина

Очень нравится.
Мечтательно... Вот муж закончит ремонт, я брошу работу и буду творить в новой квартире новый интерьер...

nellius, Нелли, топик по мотивам творчества Пита Мондриана занял первое место на прошлогоднем морском конкурсе:
http://club.osinka.ru/topic-71954?p=16907126#16907126

Добрый день!!! ⛱
Вот мой полосатик. Так мне его приспичило связать, что одеть пока не с чем и эта следующая головная боль (очень жду ваших советов).
Это оригинал, описание далее в альбоме. Модель из журнала Сабрина 5/2003. Как то раньше не обращала внимания на полоски, но насмотревшись ваших работ теперь и сама приобщилась.

на фотохостинг →

Это мое исполнение, хлопок Genziana в 6 сложений, спицы №3.5. В описание вырез предложено сделать лодочкой, а так мне не очень нравится. Вывязала укороченными рядами и закрыла все петли сразу, этот вариант лег лучше.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля, очень красивый полосатик! Ну обязательной найдешь с чем носить!

Intelligosha, Июл 13, 2016

Intelligosha, Оля, какой нежный и изысканный полосатик получился. Мне он видится с узкими брючками или с юбкой карандаш. Обязательно белого цвета или синего светлого в тон.

Intelligosha, Июл 13, 2016

Ребята, я по-прежнему на малой родине, интернет только с телефона, барахлит-с. Все смотрю, наслаждаюсь.... Вяжу жилет своей подруге кустодиевского типа, завтра вторая примерка. Пряжу она выбрала аж в 2010-м году, вот и шести лет не прошло как... Больше ничего. Ходим с дочкой на речку, балдеем от безделья...

Intelligosha, красивый получился полосатик. А носить, по-моему, можно много с чем - прямая юбка до колена, узкие брюки 7/8, длинная широкая юбка... Я свой хлопковый пуловер с длинным рукавом даже не надела в этом сезоне, как-то нет погоды под него, то холодно, то жарко. Только подобрала в комплект столетнюю шифоновую юбку в пол - прямо-таки цветовая гамма совпала, "ударила" жара. Вот жду бабьего лета.

Intelligosha, Июл 13, 2016

Intelligosha, Ольга, интересно, ажурные полоски))) красиво, мне кажется, красиво и оригинально будет в сочетании с красным низом

Добрый вечер!!!
Тая, Лена, Наташа, спасибо Большое, девочки, за добрые слова и за мудрые советы. Попробую все...

Koons

Intelligosha, Ольга, интересно, ажурные полоски))) красиво, мне кажется, красиво и оригинально будет в сочетании с красным низом

Костя, спасибо!!! Но очень неожиданно ⁉ .... Красный низ...., тоже попробую и в первую очередь. С содержанием более или менее определилась, а вот цвет- это вечная проблема 👹


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания