Молодежная тема. Hich.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Всем привет! как там говориться...какая муха укусила?!))))) я скучала!)
в общем собираем потихоньку вещи, готовимся к переезду.....сфотала Настасью.
Фотки так себе, но и вещи простые - оставлю для истории)
Исшивала мелкие отрезы, остатки, ну и костюм принтованный по традиции на лето шью всегда - очень нравится что не маркий)
Тест на возраст .....кто узнал отрезы?! 😈


Все картинки темы

| Молодежная тема. Hich.

Привет, девочки! Как и обещала открываю свою темку пока выдался свободный вечерок)
Для тех кто меня пока не знает)))))) Меня зовут Наташа, мне 32года. Шью я достаточно давно, после школы пошла учиться в швейное училище, где благополучно получила профессию портного с умением кроить......вот так странно и написано в дипломе)))) По этой специальности я работать и не собиралась - пошла учиться для себя. Вот собственно и шью для своей семьи, преимущественно детям - просто им больше нужно))) А больше мне все таки интересна взрослая одежда 😈
На осинке я почти 3 года, так что мне кажется что здесь все всё про меня знают.....как то и писать о себе неудобно 😂

Покажу свою курточку) постепенно наверное перетащу в тему часть прошлых работ 😈
Куртка из купонной дюспы на альполюксе 100. У нас сегодня выпал первый снег ⁉ Так что первый раз благополучно я куртку выгуляла.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и этапы пошива)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну, наконец-то, Наташа!!!
Хорошо, что ты открыла свою тему, уверена, здесь будет много красивого и интересного!

Я восхищаюсь твоими мастерскими работами, с огромным удовольствием читаю твои озорные посты и жду твоих секретиков в мастерстве кройки и шитья))

Поздравляю с открытием!
Если честно, тоже жду с нетерпением твоих секретиков. Очень редко кто шьёт по своим выкройкам.

Наташа, молодец, теперь у тебя своя темка.
Буду заглядывать.
Все ж таки швейное образование дает о себе знать - тех, у кого оно есть, сразу видно. Если бы у меня была возможность заново выбирать - я б тоже пошла на портного поучиться. Когда была молодой - было неинтересно. А сейчас уже и детей учить надо.
Наташа, очень нравятся твои футболочки для девочек. Ты вот прямо по Лин Жаку - без "отклонений" от "теории" раскраиваешь ?

Ух,ты!Это первое,что вырвалось при виде твоей темки 😃 Буду с удовольствием приходить в гости:восхищаться и учиться!Поздравляю с открытием!!!! 💟 💟 💟

Наташа,присоединяюсь к поздравлениям с открытием твоей темки!Куртка очень красивая.Выкройку тоже сама строила?У меня в голове просто не укладывается,как можно построить такие выкройки.Лет 20 назад закончила курсы типа кройки и шитья от биржи труда,только там кроить то и не учили- от чего сейчас и страдаю.И ещё вопросик 😊 вы с Машей,где такие штучки на молниях покупаете?

Ой,Наташ,а старушкам мождно в молодёждной теме тусить? 😡

Поздравляю с открытием!!!! 🎈 🎈 🎈 Курточка -супер! 👍

Ну, наконец-то, Наташа!!!

Лена, привет) и не говори)))) наконец то сподобилась 😂 давно мысль мелькала про свою тему, но благополучно меня покидала 😂

Очень редко кто шьёт по своим выкройкам.

Наташа, я думаю что по своим выкройкам шьет гораздо больше народу чем кажется 😏 Просто основная часть обсуждений идет именно по журнальным выкройкам......больше такие работы вызывают интерес, так как есть что спросить 😂 Вот и мелькают на каждой странице в каждой теме....журнал......номер модели....что меняли в выкройке.......а по самостроенной выкройке особо спрашивать нечего)))))

Наташа, очень нравятся твои футболочки для девочек. Ты вот прямо по Лин Жаку - без "отклонений" от "теории" раскраиваешь ?

Юль, я кажется тебе кидала ссылку на Сезон.....там построение водолазки......или нет? я многим-многим кидала эту ссылку - там такое простое построение) По Лин Жак у меня только построенная основа на себя.......и все.....по ней все и моделирую 😈 А девченкам футболки именно по той ссылке построенные, но с кучей корректировок 😈

Ой,Наташ,а старушкам мождно в молодёждной теме тусить?

Лен, нееееее.......старушкам с пенсией в душе низзяяяяя.......это ж скукота какая)))) но мне к слову сказать не приходилось общаться здесь со старушками)))) везло как-то с подружками 😂
штучки - это висюльки на бегунке чтоли? это все от Пупика))) ее склад уже давно перемещается плавно в мой шкаф 😈 но вроде еще у кого-то такие встречала, но не вспомню уже 😈

Gk.irf Наталья и Алена, спасибо большое))))

Не-е, не давала ты мне эту ссылку )))

Hich, Сен 15, 2015
Hich

[
штучки - это висюльки на бегунке чтоли? это все от Пупика))) ее склад уже давно перемещается плавно в мой шкаф 😈 но вроде еще у кого-то такие встречала, но не вспомню уже 😈

Такие штучки есть еще у Мамы-Наты. 😃

Ура,какая темка открылась!!!!!!!!!!!!
А молодёжь вся тут сразу!!! 😏 🐠 🐠 🐠

Tatka_O, Сен 15, 2015
Tatka_O
Hich
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Такие штучки есть еще у Мамы-Наты. 😃

такие штучки еше были у Татьяны tnitttka (вроде правильно написала..) из Питера

cvetok1977, Сен 15, 2015
cvetok1977

Ура,какая темка открылась!!!!!!!!!!!!
А молодёжь вся тут сразу!!! 😏 🐠 🐠 🐠

Как бы на "молодежь" уже не тянем 😈 Но "группа поддержки" в сборе 🎈 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания