Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Гость, Июн 25, 2021

Всем привет!
В ожидании порции красоты от Наташи)
Блузка с шелка Balenciaga. Выкройка Бурда 8/2019, 103

Добрый вечер!
Наверное, все смотрят футбол😉
Но я быстро😄
Мой новый сарафан по мотивам Loro piana
Лен из далекого 2017 года, тогда я увезла все 4 цвета😄

Если будет интересно, детали и прототип покажу, но чуть позже.

Гость, Июл 12, 2021

Lanskaya,
Вика! Сарафан чудесный!!!
И конечно же хочется прототип увидеть!!!!!
Всегда приятно разглядывать твои работы, все такое стильно-вкусное!

Nata2108, Июл 14, 2021

Nata2108, Наташа, спасибо! 🌸
Оригинальное платье из коллекции Loro Piana выполнено из льняного габардина в диагональный рубчик, Я его держала в руках и имела возможность рассмотреть детали. Декор из натуральной кожи, смотрится, конечно, красиво. Но! Уход куда сложнее, ведь мы привыкли просто постирать вещь и все 😂
https://www.yoox.com/ua/15129149UL/item?gender=D&tp=&kpid=UA-15129149UL-1-AI21&adtype=&tp=212719&gclid=CjwKCAjwos-HBhB3EiwAe4xM936J3z9pmOv5tGuqVTSkAlCTuQQUgBhP05br27vtyK19pBJHwHBLyBoCf64QAvD_BwE&gclsrc=aw.ds#cod10=15129149UL&sizeId=-1
Ткань из Коллекции 2017, это льняной креп. У меня все четыре цвета, но я выбрала молочный.

Мой отрез был 2м, но я помню нашей осиночке отправляла кусочек, наверное 20-30см, точно не скажу.
Лариса показывала здесь свое крутое платье! 🙉
https://club.osinka.ru/topic-182315?p=21458888#21458888

Метраж был маловат, поэтому пришлось кроить не по долевой. Ткань мягче и пластичнее, чем в оригинале. Поэтому поставила частично на подкладку (муслин молочного цвета), собирала как одну деталь. Декор из готовой косой бейки, только укрепила ее киперной лентой.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Июл 18, 2021

Lanskaya, Вика,работа высший пилотаж ! мое восхищение 😘

ljusja7, Июл 20, 2021

ljusja7,
Люда, спасибо!😘

Добрый день!
Я сегодня с платьем из ткани лен купон серый градиент. Платье без подклада, вырез обработан обтачкой.

Доброе утро! Девочки, может кому-то попадался шерстин немецкий, не могу найти в Украине.

Всем привет!
Не могу не поделиться красотой из твида Шанель😍 Ткань шикарная! Бегите покупать, пока скидки 😏

Девочки, привет! Я наводила в тканях порядок, отобрала те, что не подходят мне то цветовой гамме и принту. Ткани мои любимые, но увы. Может у кого-то есть такие же, но не хватает метража. Пишите, за цену договоримся)

Лиона, Ноя 26, 2021

Лиона, посмотрите личку, пожалуйста

: Девченочки!!! 😃 😃 😃 С Новым годом! 🎄 🎄 🎄 😎 😎 😎

Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов 😏
Пусть 2022 год станет годом сказочных побед, волшебных перевоплощений , неожиданной прибыли и восхитительных открытий!

Обнимаю 😘 😘 😘
До встречи в новом году ! 😃 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания