Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Модельки из очень старых журналов

Деовчки, выручайте дырявую голову! Вчера видела у нас модельку крючком из очень старого журнала юбка и сумка элементарные, расширяются вниз. Найти не могу - башка с дыркой!
И еще очень хочется найти костюм связанный от круга, он тоже был в очень старом журнале. Я его кому-то дала, и все, тю-тю! А я не помню кому... 👹 🙁 Помогииите... 💐

| Re: Модельки из очень старых журналов
Лорна

Деовчки, выручайте дырявую голову! Вчера видела у нас модельку крючком из очень старого журнала юбка и сумка элементарные, расширяются вниз. Найти не могу - башка с дыркой!
И еще очень хочется найти костюм связанный от круга, он тоже был в очень старом журнале. Я его кому-то дала, и все, тю-тю! А я не помню кому... 👹 🙁 Помогииите... 💐

я ставила эту модельку в "посмотрите какие..." если надо- у меня есть этот альбом. тем еще мнгого интересного

Добрый день!!!
Меня очень интересует моделька ананасового свитерка (кажется оранжевого) из Дианы 2005/6
Укажите, где лежит 🤖
Мимолетом пролистала - найти не могу 🙁

Не-а! Там были два костюма белых и кофточка розовая (кажись). Журнал кажется 84 или 85 года... И схема полная с описанием словестным... 🙁 А я все отдала... И не помню кому.. 😳

Мурмур

Девочки очень интересуюсь старыми моделями.
есть и раздел ретро куда собираю это богатство.
Если есть у кого что интересное, ставте или присылайте и ябуду ставить в альбом.
Спасибо.

Оооо! У меня появилась возможность поблагодарить Мурмур за ее богатства!
1985 г.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1992г.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lеdy, я бы сказала, что это очень даже современные модели, ниточки поменять и будет самое то. Очень понравилось в описании: Вязать нитки в два сложения (из 2 клубочков) 😃 , такая трогательная забота о вязальщице.

Беата, я тоже думаю, что эти модели вполне современные. Есть еще интересные модельки, но там плечи такие огромные 😂 ...
В описании синего платья с длинными рукавами есть ссылка на схему вывязывания скоса плечей. Вот эта схема: на фотохостинг →

Лорна, вот все схемы и описания:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

отсканировала модельки с описаниями . Журнал1971г. Только не знаю, как вставлять в пост несколько ссылок одновременно, потому что в старых журналах модели и описания со схемами публиковались на 2-х 3-х страницах
http://b.foto.radikal.ru/0607/3bc2b183b5fbt.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0607/1ce2c104c134t.jpg


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания