Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Дорогие осинки, если у кого-нибудь есть хорошая копия выкройки платья (левое вверху), буду очень благодарна. Журнал "Мода и время" 1979

Вот, ловите

НаталяШа, Авг 07, 2022
klepa19, Май 28, 2022

klepa19, да ,вы правы,случайно нашла этот журнал,это Наталья № 2-3 за 1999 год...а искала я потому,что одна полоумная устроила целый скандал в группе в ОК ,что это якобы,ее авторская модель, и все,кто ее вяжет должны обязательно ее упоминать...но как выяснилось в списке авторов ее нет...Спасибо вам,а то бы я так и не нашла, перерыла весь свой электронный архив..

белое платье на обложке- мечта! а схем ни у кого нет?

Ивашка, Авг 19, 2022
Ивашка

Гостья издалека,

Спасибо!!! на схеме 1 как вывязывать лепестки, чтобы между ними не было перемычек от рядов, фото рассматривала- ничего не поняла.

Лепестки состоят из трёх рядов по высоте. В первом ряду вяжите по 7 столбиков с накидками под перемычки безо всякого разделения на лепестки, во втором ряду между столбиками лепестка вяжите по 5 возд. петель (эта дуга потом поднимется вверх) и в третьем ряду вяжите вершины лепестков, провязывая по 7 столбиков с накидами вместе, затем дугу из 6 возд. петель, далее столбик без накида под дугу предыдущего ряда (его упустили на схеме) и снова дугу из 6 в.п и т.д.

Nicole, Июн 06, 2021
Nicole

Ищу описание модели с обложки журнала. Заранее спасибо.

Может у кого-то появился этот свитерок ? Поделитесь, пожалуйста.

Cоседка, Сен 20, 2022

Cоседка, здравствуйте,посылаю вам описание,только почему то в описании модель надета на другой девушке.,не на той что на обложке....

Cоседка, Сен 20, 2022

Cоседка, здравствуйте,я так поняла,что вам вам модель с обложки нужна? у меня есть этот журнал,посылаю вам фото и описание модели,вяжите на здоровье! 🙅

Cоседка, Сен 20, 2022

Подскажите, вдруг у кого есть) Ищу приложения к журналу Крестьянка номер 1 за 1978 года, там, где схемы подвесок из бисера. Если у кого есть сканы, выложите, пожалуйста, или подскажите, где искать. Заранее благодарю!

NataliaPin, Сен 25, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания