День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я вчера получила от Олюшка88 из Обнинска свой подарок к ДР. Оля, как ты все угадала, просто на 200%! О таком шарике я очень давно мечтала, даже мастер-класс нашла, но руки так и не дошли, а открываю посылку - а там это чудо))). А еще в посылке рукодельная прихватка и варежка для горячего (сразу скажу, очень понравились - красивые, удобные). И еще в посылке был вязаный бактус, специи, чайный домик, конфеты (на фото только часть), нитки (расцветка потрясающая), набор для специй, кухонные полотенца потрясающей расцветки,. крем и мыло для рук, вкусный чай. Оль. спасибо еще раз, все мне подходит идеально!

Мне пришло еще два подарка в игре. Первый от Люды, licor. Люда, спасибо огромное, мне все понравилось. Смотрите, какая красивая наволочка с птичкой, я уже ее "обновила", чудесный шарик (занял свое место на елочке), прелестная косметичка, мыльце, чай и вкусняшки.

И второй подарок от Гали, ГалинаВГ. Галочка, спасибо, все нужное и красивое. Одуванчики бисерные, очень реалистично выглядят. Архангельская козуля, конфеты, нитки для вышивки, цветочки для скрапа, шкатулка для декорирования, лента для вышивки.

В этом году игра мне очень понравилась и рада, что все подарки успели до НГ.

Дорогие девочки! Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и поблагодарить за игру День Рождения - 2017! 🎄 Спасибо огромное за все подарочки, полученные от вас 😘 Все они были 👍 и подарили мне много радости.
Не взирая ни на что, я считаю, что результат игры в нашей группе можно считать положительным - все девочки на месте, живы-здоровы и все получили свои подарки 😂
Здоровья вам и вашим близким! Удачи всем в Новом Году! 🍭

Я получила чудесные подарки от Наташи! Получила 30 и в этот же день уехала, поэтому показываю только сейчас.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Подарки чудесные, мне все очень-очень понравилось! Наташа, чувствуется, что ты все собирала с душой. В мешочке спрятаны настоящие белые грибочки, а еще есть баночка потрясающе красивого варенья, Наташа, что это?
Косметичка, наборчик для творчества, уютнейшая чашечка, все-все понравилось! Отдельное спасибо за подарки для сына!

Доброго времени всем!
Я получила третью посылку от Катерины З, получилось не на день рождения, а в новогодние праздники (на почту пришла 29.12, забрала 9.01).
Фото-отчёт:
общий вид (кроме рукоделки)
на фотохостинг →
Набор для кухни (фартук-полотенце-прихватка-рукавица), вафельные полотенца с бабочками - одно большое (как банное) и два поменьше
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Средства для наведения гигиены и красоты
на фотохостинг →

Конструктор из шестигранных "снежинок", довольно любопытный
на фотохостинг →

Вязаный зайчик, набит очень плотно (вопрос только как стирать-то?) линейка для представления размера. Сердечко-бубенчик, звенит))) лапки пляшут, уши машут)) Дочка довольна
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сладости и чай. Чай зеленый с жасмином, листовой, пахнет хорошо, ждем несуетливого времени чтобы продегустировать. Сласти уже съедены)))
на фотохостинг →
Оказалось, что ребенок дорос до любопытства к посылкам и их содержимому, мою грусть развеяла совместная распаковка, к примеру сразу был одет фартук))))
Спасибо, Катерина!

получается в этом году дарить подарочки не будем???

Екатерина Черникова

Доброго времени всем!
Я получила третью посылку от Катерины З, получилось не на день рождения, а в новогодние праздники (на почту пришла 29.12, забрала 9.01).
Фото-отчёт:
общий вид (кроме рукоделки)
на фотохостинг →
Набор для кухни (фартук-полотенце-прихватка-рукавица), вафельные полотенца с бабочками - одно большое (как банное) и два поменьше
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Средства для наведения гигиены и красоты
на фотохостинг →

Конструктор из шестигранных "снежинок", довольно любопытный
на фотохостинг →

Вязаный зайчик, набит очень плотно (вопрос только как стирать-то?) линейка для представления размера. Сердечко-бубенчик, звенит))) лапки пляшут, уши машут)) Дочка довольна
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сладости и чай. Чай зеленый с жасмином, листовой, пахнет хорошо, ждем несуетливого времени чтобы продегустировать. Сласти уже съедены)))
на фотохостинг →
Оказалось, что ребенок дорос до любопытства к посылкам и их содержимому, мою грусть развеяла совместная распаковка, к примеру сразу был одет фартук))))
Спасибо, Катерина!

Ой, пропустила еще один пункт, пока с клавиатурой боролась (на общем фото есть):
хомячья радость - пряжа, насыщенного красно-кораллового цвета, вот фото поближе
на фотохостинг →

Девочки кто желает присоединиться, приглашаю 😃
https://club.osinka.ru/topic-175337?start=1575&highlight=

Девочки! так можно на 2018г взять по 2 подарка,а не по 4!!!

Пришла с хвастиком))) получила своё последнее поздравление от Kit7777, посылочка пришла в первых числах НГ, а забрать у меня получилось только на днях. Фото подарка:
на фотохостинг →
На общем фото - всё для красоты: гель для душа, крем для рук, пропитанные диски для лица. А также носочки, бомбочки для ванны (Катя сама делала) их на самом деле три, а на фото одна засветилась только, и душистый чаёк из Китая)) и милые мелочи, всё очень в тему и нужное!
А рукодельная часть вообще что-то! Катя сделала мне вот такой новогодний шар-мяч, а это значит, что каждый следующий новый год он будет украшать мой дом и будить приятные воспоминания. Шар в реальности выглядит нереально круто!! Каждая грань украшена по-моему новым рисунком, повторяющихся нет. Оочень аккуратный и так сшит, что сколько я не вертела. так нигде и не увидела даже намёка на то, что он как-то сшивался (чисто технический был интерес, как же его Катя умудрилась набить и так аккуратно зашить?) и в дополнение к шару была ещё такая игольничка, тоже вышитая. Шар, конечно, всё затмил, но игольничка тоже очень милая и красивая штучка)) Катя, супер! Подарки просто чудесные, НЕПОВТОРИМЫЕ, такого чуда точно ни у кого нет)))
на фотохостинг → на фотохостинг →
И последнее фото - нужности для вышивания: кусок (не кусочек!) линды и канвы, бобинки, которые у меня всегда в ходу и винтажные ножнички. Катя, спасибище огромное, слов нет какой классный подарок)) порадовала так порадовала!!!
на фотохостинг →
Извиняюсь за не очень качественные фото, то ли фотоаппарат сдыхает окончательно, то ли очень пасмурно было у нас. но вот только такие получились.

Девочки, хочу предложить возродить тему дней рождений на 2019 год и в ней сделать ветку детских. Надеюсь будут желающие!

Я за. У меня 28 августа. У Дочки Насти 27 мая, у сына Саши 3 октября.

Я за, но буду участвовать во взрослых. Потому что моему сыну хотя ещё 11 лет, но увлечения у него взрослые- электрика, а это бухты проводов, паяльники, клеммы, микросхемы и ему сложно что-то подарить

У меня 12 мая

я с вами, ДР 27 февраля.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания