Мастер-классы Ani-Style (машинное вязание 5 класс)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Мастер-класс по созданию узоров в ДК8 готов.

Цена 2500.

Эти уроки создавались постепенно, больше месяца. Сразу сесть и наговорить на камеру то, что надо и ничего лишнего, просто невозможно. Каждый урок создавался в процессе создания изделия. Каждое слово продумано мною.
Если вы, как в прочем и я, любите лёгкие пути, не умеете пользоваться фотошопом или другими фоторедакторами, а вязать красиво хочется, то этот Мастер-класс для вас 🙂👍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мастер-класс "Свитер жемчужной резинкой" 500 руб.🙄
.
Для вязальных машин 5 класса.
Размер единый 42-48.
Длина около 70см.
Ширина 50см.
Пряжа Cashwool 100% меринос.
МК подходит для начинающих. ☝
В нем изложены мои наработки не одного месяца и даже года, которые помогут связать свитер быстро и без перевязов.👌
.
Подходит ли МК по свитеру для мужчин? Вполне!
Можно дополнить его снизу обычной резинкой.
.
16 страниц
16 подробных фото

Все картинки темы

Готов мастер-класс по кардигану. Пошаговое описание с большим количеством фото.

Цена 600р. Длина 103см, ширина 54см. Размер единый.

Этот кардиган можно связать практически из любой пряжи. Подойдёт и меринос, и мохер (как у меня с пайетками), и шелк, и кашемир, а так же мохер на шелке. Его можно вязать и прессом и кулиркой, можно связать ажуром по своей схеме.

Он универсален. Рамок нет вообще. Крой простой. Сделает женственной любую фигуру.

Узор "жучки" я увидела на ткани Миссони, составила его и для перфокарточной и для электронной машины. Можно связать и на ЛК150, Нева 5 и т.д., выдвигая иглы по схеме. .
Голубой связан из пряжи Flora, вискоза/кашемир (90/10). 500м в 100гр. На кардиган 550 грамм надо. Он получается струящийся и нежный.

Серый связан из KidPai (кидмохер, полиамид, пайетки). 500м в 100 гр.

Видео, как загрузить узор вручную в Бразер 970, можно увидеть на моём канале Ютуб.

Юбка с леопардом.

Видео мастер-класс для электронных двухфонтурных вязальных машин 5 класса.

Подробный мастер-класс по вязанию юбки включает в себя видео:

- Установка и настройка машины для двухфонтурного жаккарда.

- Расчет деталей.

- Загрузка и коррекция узора для ДК 8.

- Вязание деталей.

- Сборка и ВТО.

А так же файлы узоров для ДК 7/8.
Цена 1700руб.

Общий объем информации около 5 Гб. После оплаты даю ссылку на Яндекс диск для скачивания файлов.

Вязаное платье с вырезом.
Мастер-класс для новичков.
Для любой двухфонтурной машины 5 класса.

20 страниц
35 фото
Все действия и описаны и показаны.
Для тех, кому частичное вязание кажется чем-то непреодолимым.

Схема в петлях / рядах / сантиметрах.

Размер 44-46.
Длина 110см.
Ширина 50см.
Вес 500гр.
Цена 700руб.

Отправляю на электронную почту в формате пдф.

Видео мастер-класс включает в себя видеоролики по подбору пряжи разной толщины, расчету платья, вязанию и сборке, обработке горловины. А так же включены схемы-выкройки.

Мастер-класс рассчитан на новичков в машинном вязании. Размер около 5Гб. Даю ссылку на скачивание с Яндекс диска или Гугл диска.
Цена 1700.

Для двухфонтурных машин 5 класса.

Кардиган с тюльпанами. Двухфонтурный жаккард. Цена 800 руб. в

Мастер-класс для машины 5 класса (перфокарточной или электронной).

Желательно с пикейными кнопками или жаккардовой кареткой, иначе изнанка будет полосатая (но так тоже неплохо).

Уровень мастерства СРЕДНИЙ. Если вы хотя бы раз вязали удачно образец двухфонтурного жаккарда, то справитесь.

Вес 820 грамм.

Сменщик цвета не обязательно, можно руками цвета менять. Жаккард двухцветный.

Длина 87см. Ширина 55см.
Фото перфокарт с тюльпанами и точками, а так же файлы ДК8 прилагаются. Но будьте готовы набить перфокарту больше 200 рядов. У меня это заняло 3 часа.

ВАЖНО! Так как файлов несколько, после оплаты даю ссылку на скачивание папки с Яндекс.диска.
В папке описание в ПДФ формате, перфокарты тюльпанов и точек, файлы узора и точек для дк8.

Большой обучающий курс по вязанию спортивного костюма. Рассмотрены 2 варианта верха: джемпер и кофта на молнии. Брюки одинаковые.
Видео:
1. Как рассчитать спортивные брюки
2. Как связать промышленную резинку с красивым краем
3. Видео по вязанию 3 изделий: брюки, джемпер, кофта на молнии (подробные ролики процессов вязания + схемы на размеры 42-44 и 46-48)
4. Как делать красивые плечевые швы
5. Как пришить карманы
6. Как пришить планки, воротник и вшить застежку-молнию в раскрытую планку
7. Как вставить шнур в пояс брюк

Папка с файлами расположена на Яндекс.Диске, даю на нее ссылку и вы скачиваете.
Цена 2500 руб.
Никуда ничего не отправляю и диски не записываю!
Размер этой папки около 11Гб. Учитывайте возможности вашего интернет провайдера!
С уважением, Анна.

Мастер-класс "Кардиган из мериноса". Для вязальной машины 5класса (двухфонтурной). Размер единый.
Длина 105см. Ширина 53см. Связан из мериноса 1500м в 100гр. Вес 700гр.

Цена 700 руб.

Уровень - Новичок. Справится даже ребенок. Подробнее некуда.
Подробные фото инструкции и пошаговые действия.

Аня, добрый вечер!
Хотела бы приобрести МК по спортивному костюму на первой странице, 2 размера.

Helene_e, Окт 04, 2018

Helene_e,
Здравствуйте! Напишу в личку

Аня, дайте ссылки на ваш канал на Ютуб и магазина на ЯМ.

Нея да, Окт 09, 2018

Нея да, напишу в личку. Здесь наверно нельзя ссылки писать

Аня, здравствуйте.Как купить МК спортивного костюма с 1 страницы р.46-48и платья лапша оба размера

208, Окт 16, 2018

208, пишу в личку 🙂

Анна, здравствуйте!
Хочу приобрести МК "свитер жемчужной резинкой". К сожалению, на Осинке у меня заблокирована личка, поэтому реквизиты и ссылки прошу отправить на электронку alinakuzmina3005@yandex.ru
У меня Бразер 891/850
Оплачу картой Сбербанка.
Спасибо.

Ani-style, Окт 14, 2017

Ani-style,
Анна, подскажите, пожалуйста, ссылка на ознакомительный МК не открывается, пишет, что файл удален(( как посмотреть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания