Школа создания одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Irina 477, Июн 17, 2020

Irina 477, Здравствуйте!
Стоимость курса "Расчёт и построение конструкции мужского пиджака и пальто с деталями» 4000 рублей. Обращаю Ваше внимание что курс состоит из 30 листов графики со схемами конструкций, а так же всех необходимых деталей, на разные типы фигур, с расчётами и таблицами прибавок. И 3 часа 15 минут видеоматериала, где подробно комментируется каждый лист, а так же показан практический расчёт и построение конструкции основы пиджака и пальто, двухшовного рукава и воротника, на бумаге.
Технология пошива пиджака и пальто даётся в виде не малого бонуса. В оглавлении курса имеются ссылки на мои видео в плейлистах «Пиджак» и «Мужское пальто».
Так же имеется полный видео курс 21 видео о технологии пошива классических брюк (подчёркиваю только пошив, конструкция будет позже) на моём канале в доступе по ссылке, стоимость доступа 2000 р.

Оплата принимается на карты сбербанка: МИР  2202 2005 8237 3476
Visa  4817 7601 6356 3715  Владимир Суратович С.
Через систему PayPal     https://paypal.me/vladisaden?locale.x=ru_RU 4250 р. ( 250 р. комиссия PayPal)
В сообщении вместе с переводом укажите свой email, именно на этот адрес  будет отправлен курс, Файлы курса открываются на всех устройствах.
После уведомления о переводе, не позднее чем через 24 часа после покупки курса Вы получите 4 письма с прикреплёнными файлами: 
1.Видео курс  "Расчёт и построение конструкции мужского пиджака и пальто с деталями»
2.Графика "Пиджак"
3.Графика "Пальто"
4.Оглавление курса " "Расчёт и построение конструкции мужского пиджака и пальто с деталями»
Если Вы купите доступ к видео «Брюки», получите письмо с ссылками на эти видео.

| Сериал " Как сшить женские зимние брюки из трикотажа"

Добрый день!

Вы бываете еще здесь?

Я подписывался на академию Сергея Гусева.

Очень запутанно преподает.
Можно попросить посмотреть, где в расчетах моей выкройки косяк ?

YRephar, Янв 25, 2022

YRephar, Здравствуйте. Прикольный подход. Если вы учитесь у Гусева, то почему бы с возникающими проблемами не обратиться к нему? Именно так я общаюсь с пользователями купившими мой курс https://www.youtube.com/channel/UCSoW2X5BoEuAXjbD3UVWIow/featured
т.е. если возникают вопросы (что бывает крайне редко), я отвечаю, на все без исключения.

VladiSaden, Янв 25, 2022
VladiSaden

YRephar, Если вы учитесь у Гусева, то почему бы с возникающими проблемами не обратиться к нему?

Я брал месяц подписки у него, потом просил сделать месяц перерыва, но он или его администратор отказали мне в этом.
В итоге подписки у меня нет.
Кроме того очень недоволен качеством его обучения!
В нескольких местах ошибки буквенных наименований, в паре формул вместо "+" написан "-".
В новых уроках повторяются одни и те же видео. Делаешь замечания, они потом только исправляют.
В одном из комментариев я не удержался и так написал: "Вы клиентам так же шьете? А потом извиняетесь - дескать ошибочка в формуле была"
Кроме того на вопросы по урокам он отвечал не сразу... 3-4 дня проходит.
Даже не знаю - просить у него теперь возобновить доступ или нет...
А шить ужас как хочется! 😃

Кстати ваш старый блог вроде очищен:
https://www.youtube.com/user/VladiSaden

YRephar, Янв 25, 2022

YRephar, У меня почему то отключились уведомления от Осинки. На ваш комент наткнулся случайно, да и про осинку как то за делами забыл. Я как то могу Вам помочь?

VladiSaden, Июн 14, 2022

VladiSaden,
Доброе утро!
Спасибо!
Я вроде скроил пиджак.
У Вас есть видео пошива изделия ?

YRephar, Июн 15, 2022
VladiSaden, Июн 15, 2022
VladiSaden

YRephar, https://zen.yandex.ru/id/622c8a0519a7c407089d86e0

Спасибо!
Тяжело в дзене после ютуб. Вижу только подборку пошива джинс. Буду искать пиджак.
Сейчас буду выстегивать лацкан, но ткань тонкая - летняя. Даже не знаю как с обратной стороны кратеры не оставлять...
Спасибо!

| Курс:"Конструкции мужского пиджака и пальто"
| Акция!!! Курс:"Конструкции мужского пиджака и пальто"

Владимир, добрый день! Вы планировали набрать несколько человек для обучения не в онлайне. Подскажите, пожалуйста, набрали ли вы уже желающих?

sava1305, Фев 10, 2023

sava1305, Да. А Вы с какой целью спрашиваете?

VladiSaden, Фев 10, 2023

VladiSaden, тоже хотела обучаться у вас

sava1305, Фев 10, 2023

sava1305, Обучение только индивидуальное. Оплата 1500р. 1 час, в конце каждого занятия.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания