Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сколько красоты в последних коллекциях! Я рада, что снова в моде женственность.
Девушки, даже если предположить самое худшее, давайте достойно завершим месяц!!!
У меня ещё 2 незавершённых гештальта: брючки и "мечта". Попробую успеть за эту неделю 🙃

Дракошка76, я конечно попытаюсь еще что-нить успеть... Джинсы в капсулу или свитшот розовый...

Стрижа, Апр 22, 2024

Девочки ураааа!!!!

Лоскутик, Апр 22, 2024

Лоскутик, будем посмотреть. Ибо пока не понятно, что же произошло и что поменялось, продали\не продали, будет ли новая "метла" и ты пы... Посмотрим.

я как чувствовала 😡 не зря напоминала, что скоро месяц заканчивается... творим и вытворяем дальше!
ура! значит, в конце мая мы будем любоваться капсулами 😼 👯 🎀

Несу долг с прошлого месяца. Пляжная сумка . Давно хотела, как только вышила рыбаков, 4 года назад. Ожидание и реальность - тяжелая, если я туда еще полотенец напихаю и хотя бы бутылку с водой - упс!
Внутренний кармашек на застежке велкро.
За подкладку с котами благодарность спонсору Оксана Б. - ушел весь отрез без остатка.
Не помню, сколько в МК, у меня размеры 55*38 (под мои кусочки льна и подклад)

Ну вот и хорошо! В продолжение игры несу блузку от Vikisew Лайза.

А вообще я в шоке! Пошла заполнять табличку и я как то а шоке! Я что за месяц только 1 блузку сшила? И всё?

Стрижа, Апр 25, 2024

Стрижа, лаконичный минимализм, очень красиво 😘

Fotiny, Апр 25, 2024
Fotiny

Стрижа, лаконичный минимализм, очень красиво 😘

И цвет шартрез! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания