Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Апр 25, 2024
Наталья-я

Стрижа, и с розовым как красиво!

Я тебя люблюнимагу!!! Точно же! К розовым джинсам! И есть, есть в закромах хлопок шартрез!!! 🎉

Стрижа, Апр 25, 2024

Стрижа, о как! шартрез! а я бы назвала его лимонным или припыленно светло-желтым. В нем разве есть зеленый оттенок, мой монитор не показывает. У меня лаковые босоножки такого цвета. Красивый!

Floretta, Апр 25, 2024

Floretta, Есть чуть зеленца, ага! У меня есть в таком цвете пул и летние брюки. Еще шартрез дивно сочетается с серым! 😘

По сути настойка из трав , но как красиво названо.

Дракошка76, Хороша сумочка и вышивка к месту.Молодец Наташа полезную вещь сшила. ⁉ 🙄 🙉

galina6950, Апр 25, 2024

galina6950, спасибо! не зря так долго мечтала 😈

Девушки, уймите вашу мать!
Не, не это я хотела сказать
Я чего думаю - конец месяца, так? На носу майские праздники, шашлыки, все дела новый месяц, а, значит, как мне намекают, новый мастхэв 😏 Поиграем в демократию? Кому что нужно шить? А я считать буду - что из вещей победит? 😋
А то у меня пока только платья на уме - нет, мне не надо, но грядут выпускные и прочее (теплая погода, романтика, прогулки, отпуска... ась?)

Мне надоть платюшков, но шить буду джинсы 😇

Стрижа, Апр 25, 2024

Стрижа, не верю! знаю я тебя - и того, и другого, и можно без хлеба! 😂

Мне точно надо платья шить. 🤣

Лоскутик, Апр 26, 2024
Лоскутик

Мне точно надо платья шить. 🤣

Нас уже трое! Бум соображать на троих! 😈

Стрижа, Апр 25, 2024
Стрижа, Апр 26, 2024

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания