Вяжу мозаику крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

JuliaT, Апр 13, 2023

JuliaT, прекрасный плед. Смелый цветовой и очень удачный эксперимент. Спасибо за ттх. Сразу подумала, что на взрослый надо 4 мотка. Вполне себе нормально. Точно лучше буркума, который я сейчас вяжу. Это не плед, это минимум ковер получается. Тяжеленный. А тут взрослый плед всего на килограмм потянет.

i_am_kuzya, Апр 13, 2023
i_am_kuzya

JuliaT, прекрасный плед. Смелый цветовой и очень удачный эксперимент. Спасибо за ттх. Сразу подумала, что на взрослый надо 4 мотка. Вполне себе нормально. Точно лучше буркума, который я сейчас вяжу. Это не плед, это минимум ковер получается. Тяжеленный. А тут взрослый плед всего на килограмм потянет.

Спасибо большое!
В чате у Гендиной девушка связала плед из таких же ниок. Из четырех мотков получился квадрат 120*120. Из двух мотков получается квадрат 90*90.

У друзей родился новый Человек, а у меня - новый плед 😀. Связан мозаикой из центра, прямоугольной формы, 85*115, три мотка Merino Flowers merino. Крючок 5. Юля, @ugendina , спасибо за уроки и вдохновение!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень давно закончила плед Кельты. Так понравился рисунок, что составила схемку сама, совместник у Юлии Гендиной @poufpeople появился уже позже 🤦. По всем краям "дорисовала" рисунок, так показалось более логичным и законченным. И для увеличения размера с двух сторон добавила бордюр. Примерка на местности показала, что бордюры надо еще довязать, что я и буду делать этим летом 😂. Ализе буркум коричневый меланж и молочный примерно по 14 мотков каждого, крючок 5. Размер 190*220

на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой первый серьезный опыт в мозаике, сидушка на табурет. Связано из пряжи б/у крючком 4,5.

JuliaT, Июн 15, 2023
JuliaT

Очень давно закончила плед Кельты. Так понравился рисунок, что составила схемку сама, совместник у Юлии Гендиной @poufpeople появился уже позже 🤦. По всем краям "дорисовала" рисунок, так показалось более логичным и законченным. И для увеличения размера с двух сторон добавила бордюр. Примерка на местности показала, что бордюры надо еще довязать, что я и буду делать этим летом 😂. Ализе буркум коричневый меланж и молочный примерно по 14 мотков каждого, крючок 5. Размер 190*220

на фотохостинг → на фотохостинг →

Так жаль,что мне не "являются "ваши фото,ни одно. 🙁 Могу только маленький размер посмотреть,если в галерее картинок темы смотреть.Если пытаюсь открыть фото,то ничего не показывает. 🙁 Интересно,это только у меня так? 🙄

Tati72, Июн 15, 2023

Tati72, красота!Цвета так примкнули друг к дружке. 🙉 😘

Христофоровна, это был свитерок из СССР. Так что цветовое решение продуманно специалистами. Я взяла готовое и переложила его в вязалку для дома.

JuliaT, Июн 15, 2023

JuliaT, Юлия, золотые ручки. Не перестаю восхищаться Вашими шедеврами.

Христофоровна
JuliaT
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так жаль,что мне не "являются "ваши фото,ни одно. 🙁 Могу только маленький размер посмотреть,если в галерее картинок темы смотреть.Если пытаюсь открыть фото,то ничего не показывает. 🙁 Интересно,это только у меня так? 🙄

Я попробовала с другого компьютера, у меня открывается. Попробуйте с другого устройства или в другом браузере 👩💻

ЛюдмилаМ, Июн 15, 2023
ЛюдмилаМ

JuliaT, Юлия, золотые ручки. Не перестаю восхищаться Вашими шедеврами.

Спасибо большое! Очень приятно 😃

JuliaT, Июн 15, 2023

JuliaT,
Плед шикарен!!!
Получается с учётом "надвязать" будет более 3 кг??

Плюша, Июн 15, 2023
Плюша

JuliaT,
Плед шикарен!!!
Получается с учётом "надвязать" будет более 3 кг??

😂 😂 😂 Будет!!!

Христофоровна
JuliaT
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так жаль,что мне не "являются "ваши фото,ни одно. 🙁 Могу только маленький размер посмотреть,если в галерее картинок темы смотреть.Если пытаюсь открыть фото,то ничего не показывает. 🙁 Интересно,это только у меня так? 🙄

Если на саму фотографию нажимать, не увеличиваются. а если на строчку "на фотохостинг" под ней, то во всей красе!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания