Осинки-украинки в каких интернет-магазинах пряжу заказываете
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

LedyRose, Фев 28, 2019

LedyRose, живу в Чернигове и не знала об этом магазине 😃 Спасибо! 💟

| Бобинная пряжи из Италии

В магазине https://пряжа.kiev.ua/ (Киев, м Оболонь) пополнился ассортимент товара.

Кроме пряжи для вязания в мотках появилась бобинная пряжа из Италии по приемлемой цене 🙅
Отматываем от 100 г
Отправка по Украине

У кого имеется возможность приехать, ждем в нашем магазине.
В магазине представлен более широкий ассортимент, чем на сайте.
В наличии кашемир, мериносы, люрекс, смесовки, ангора, шелк, твид и тд. Ближе к лету получим хлопок.
Отправка по Украине почтой.
Для постоянных клиентов работает дисконт-программа.

Получила сегодня пряжу из магазина https://www.nikanitka.com.ua/ Обдумывала, как всегда, долго, сложные муки выбора, борьба жабы и хомяка. Покупка получилась быстрой: позавчера заказала, вчера оплатила подтвержденный заказ, и сразу отправили, а сегодня уже бобики приехали. Выбор пряжи вполне приличный и по цветам, и по составу. Я купила смесь 50% меринос 30% шелк 20% лен - давно хотелось что-то такое попробовать

Галчик, Май 16, 2019

Галчик,
Никанитка в Украине закрылись. Осталось представительство только в Беларуси.
Часть ассортимента товара можете купить в нашем магазине.

Интернет магазин пряжи, очень жаль, мне понравилось у вас покупать, и знакомые тоже делали покупки.
Если я правильно поняла, часть товара еще есть в магазине? Это остатки от того, что было на сайте? Или вы планируете в будущем продавать из Беларуси с с доставкой в Украину?

Галчик, Авг 01, 2019

Галчик,
Вы не совсем поняли.
Мы магазин пряжи (Киев, м Оболонь)
Сайт пряжа.kiev.ua (но на сайте выложена часть бобинной пряжи из того что есть в магазине; по мере возможности выкладываем после обработки фото)

Магазин никанитка закрыли деятельность в Украине и наш магазин выкупил часть товара при закрытии.
Так что надеемся, что и наш магазин вам понравиться 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания