Проблема с оверлоком (коверлоком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

RPE2, Мар 12, 2024

RPE2, Мы занимались МЛ как то,тоже думал вначале,что это сбой зазоров или еще что,но как оказалось потом сборные иглодержатели из не очень качественного сплава и есть причина того что описала ТС,в некоторые модели коверов МЛ запасной иглодержатель шел даже в комплекте,конечно я не могу утверждать на 100% ,но на 99 могу вполне.

шатл, Мар 12, 2024

шатл, Совсемскорбная ситуация с качеством материалов даже в нагруженных узлах. (

RPE2, Мар 12, 2024

RPE2, Не,надо отдать должное МЛ иглодержатели на новых моделях коверов они поменяли на литые и сейчас проблемы с этим нет,но эти новые иглодержатели на старые модели в ноль не встают,что то там делать надо,слесарить короче.

Не было печали, купила баб оверлок))))))) С рук. Разбираюсь сама. Кто может посоветовать. что делать. Перестал обрабатывать. Игла прокладывает строчку. С изнанки она ничем не скрепляется. Строчка называется "дерни за веревочку" и все распустится)))))
Оверлок yamata fn10-4d 😏

батон, Мар 13, 2024
Lomaster, Мар 13, 2024

Lomaster, спасибо огромное. Сейчас именно по этой схеме заправила. Нет строчки.

батон, Мар 13, 2024

батон, здравствуйте. К сожалению, эти оверлоки не отличаются качеством. Вам бы теперь в свою очередь избавится от него. Я подобные модели не беру в ремонт.

aleks_mechanic, Мар 15, 2024

aleks_mechanic, жаль. Мне не требуется массовый пошив. Так, для дома. Показалось, что надежный. И он шил. Сломала иглу-заменила. И перестал шить. Думаю, что дело в настройках.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания