кресло-груша
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

Ega, замечательное творение 😃 . Оно у вас в форме лепешки а не груши? Не очень понятно. По какой выкройке шили? Сколько джинсов ушло?

Ega 🙉 Еще прибавление! Здорово получилось!
А чем наполняли?

Ega

Добрый день, дорогие рукодельницы!

Представляю на суд свое "творение" из старых джинс. на фотохостинг →

Здорово, у меня тоже много джинс накопилось, а можно выкройку и чем наполняли, уж очень интересно

Выкройку народу пожалста. Все теперь заболела креслом, вот только проблема, где купить в крошечном городе наполнитель, буду молить бога чтоб нашелся и у нас. Буду собирать джинсы, спасибо всем за идеи 😋

Девочки, рукодельницы-умницы! Здравствуйте. Я в восторге от ваших креслиц. Но живу от Москвы далеко. Нет ли у вас адреса интернетмагазина, откуда можно было бы эти шарики выписать? Или такие объёмы не реально по почте получить? Если нет, то где можно купить в Москве или Питере самое дешовое (от цены тут качество как я понимаю не зависит?:)
Спасибо.

Ура, наконец-то сшила! Надо сказать , что фраза на сайте Тюфяков -Почему наши подушки стоят ТАК дорого? -сначала показавшаяся мне смешной, после самостятельного изготовления кресла, таковой мне уже не кажется..Шариков пошло около 700 литров.
на фотохостинг →

Маруся 61, подушка улёт!!!!!! А батареи на заднем фоне кажется не менее шикарные 🙃

Альга, спасибо!! Господи, все и батареи углядели..

Маруся 61 Я тоже все батареи разглядывала 😂 Может, вы их тоже покрупнее щелкните 😏 ? Красота же!
А кресло - замечательное! 700л - ничегож себе! нехиленькое таакое креслице получилось...егож и размещать где-то надо....
Ну, а цена...все равно раз в 10 меньше у своего будет 😊

Катерина555 да я что-то с размерчиком промахнулась! А перешивать неохота, как представлю себе эти шарики...У моей дочки квартира полупустая 😃

Девочки, подскажите, может кто знает, где в Минске можно купить эти шарики?

Да-да, я бы тоже купила в Минске!

| наполнитель

Девочки из Минска и других городов и сёл. Пеноплистироловые шарики для пуфиков и мешков надо искать рядом. Они (шарики) используются в производстве строительных материалов. Я в Яндексе набрала "полистиролбетон Минск купить", вот первая попавшаяся строка:
пеноблоки, пенобетон, Минск
Блоки, ячеистый бетон, гс, пеноблоки, пенобетон, полистиролбетон, пескобетонные, стеновые, перегородок, производства, производство блоков, пенобетонные, цена блока, газобетонный, Минск, Сморгонь, Чисть, Могилев, РБ,

Попробуйте в поисках по своим городам. Позвоните на производства, договоритесь.

Dumo4ka, а Вы купили по этим ссылкам? Там же все вагонами предлагают 😋
И пенобетон не имеет никакого отношения к гранулам вспененного пенополистирола, из них делают полистиролбетон 🙃

Dumo4ka а вы в Петрозаводске? купили? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания