Избранное от Миледи Хаси
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

просмотела я ети схемки со всех сторон и не понимаю обозначения.я так понимаю что ето вяжется одним полотном.да?помогите пожалуйста разобраться!!!

Миледи Хася, спасибо Вам огромное за такое подробное описание процесса создания водолазки из кроссбреда 😂 Для меня-чайника и лентяйки в машинном вязании это просто сказка!!!.Извиняюсь,что не сразу ответила-сто лет на Осинке не была.

| беретик.

Прекрасная работа. Платье и беретик просто раскошные. 😃

Миледи Хася, такие красивые работы у Вас.Оказывается это я в Ваше черное пальто влюбилась и когда-то захомячила и теперь ищу, думая что это из журнала.На стр 13 Вы вроде давали схему именно модели, но теперь она удалена.Не могли бы повторить пож-та, уж очень хочется пальтишко такого фасана.Заранее большое спасибо 😃

а я сегодня проголосовала и голос добавился, там есть окошечко где написано 4+1 будет... нужно написать ответ и голос плюсуется.
Миледи! С днем рождения! И удачи вам!!!

Мариночка, с днём рождения!!!Удачи во всём! 💟 💟 💟 🌸 🌸 🌸

Безумно приятно зайти на форум и видеть поздравления! Спасибо, что помните! Ужас как соскучилась по вязанию, мечтаю когда снова возьмусь за крючок и спицы!!!

Ну вот, чуть чуть подсобрала свои вязалки. Для моей любимой клиентки Анечки было изготовлено такое платье.
А заодно она помогла мне сфотографировать летние топы!

Платье "Афродита"
Бегония 169м /50 гр. - 2 шт., ткань х/б с гепюром, кр. №3

Афродита богиня любви и красоты. Существуют две версии происхождения Афродиты:
согласно одной - она дочь Зевса и океаниды Дионы; согласно другой, она родилась из крови оскопленного Кроном Урана,
которая попала в море и образовала пену.

Афродита обладала космическими функциями мощной, пронизывающей весь мир любви.
Она всегда в окружении роз, миртов, анемонов, фиалок, нарциссов, лилий и в сопровождении харит, ор и нимф.

Афродита прославлялась как дарующая земле изобилие, вершинная "богиня гор", спутница и добрая помощница в плавании "богиня моря",
т.е. земля, море и горы объяты силой Афродиты. Она - богиня браков и даже родов, а также "детопитательница".
Любовной власти Афродиты подчинены боги и люди.

на фотохостинг → на фотохостинг →

"Медуза" Джинс 200-300 гр., кр. №3
на фотохостинг →

Топик "VS" Саммер 200 гр., кр. №3
на фотохостинг →

Топик "Леди Ти", бегония, кр. №3
на фотохостинг →

Красиво, всегда заглядываю к Вам, получить эстетическое наслаждение. У Вас очень утонченный вкус. Все очень гармонично и благородно. Спасибо за красоту. 🎀

Очень красивые и работы и фотографии!

Hellen

Красиво, всегда заглядываю к Вам, получить эстетическое наслаждение. У Вас очень утонченный вкус. Все очень гармонично и благородно. Спасибо за красоту. 🎀

Вот прямо подписываюсь под каждым словом! Все вещи шикарные и шикарно преподнесены... 🙉 🙉 🙉

Миледи Хася с прошедшим днем рождения!!!!!

ну а модельки связаные все как на подбор! очень красивые!!!! желаю и далше таких твор4еских успехов

"LEGEND" 40% ШЕРСТ - 50% АКРИЛ - 10% ВИСКОЗА 300 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Белая - SUMMER 70% ХЛОПОК - 30% ВИСКОЗА, цветная - 100 гр. забыла название, этикетку не найду.
Если кому ну очень будет нужно, тогда напрягусь )))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания