Избранное от Миледи Хаси
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Какая прелесть! И вещички, и модель! Прямо-таки профессионально позирует! 😃

Миледи Хася, красотень какая!!! 👻 💟 😘

Миледи Хася, вы так надолго пропали, что уже и не надеялась увидеть ваши работы, запишете меня в ряды ваших фанаток, сидящих в кустах 🌸 🌸 🌸 Вас можно поздравить с пузожителем?

anna1963, улыбаться она уже научилась по команде )))
anzelika_s, спасибо!!!
Амёба, да, что -то всё никак не складывалось... Много работ начала, и так и не доделала до конца. Очень хочется все довязать, закончить, а то лежат грузом на моей совести.
Надеюсь, что благодаря подоспевшему декрету хоть часть работ доведу до ума!

Марина,восхитительные работы! 👻 👻 👻 Доченька прелесть!

Отличные детские обновочки 🙉 ну а жилетик, прям, чудо!!! 😘

Миледи Хаси,а нет ли у нас выкройки для платья "Афродита"?Ну очень понравилось!

Миледи Хася, здравствуйте! Очень восхищена вашими работами, очень красивые. Особенно запало в душу черное пальто со стр.8, сплю и вижу себя в нем! Не могли бы вы повторить описание, а то прошлые фото удалены. Буду очень признательна за помощь

Спасибо большое, Миледи Хася! Моему счастью нет предела 😃

Миледи Хася, простите меня за беспокойство конечно, но не подскажите в каком журнале можно увидеть более подробное описание?

Marto4ka, извините, долго не была в теме. Описания в журнале нет. Эта модель моя разработка

Миледи Хася
Похвастушки просто супер!!!Я в восторге от ваших работ!!! Молодчинка!!! 💟
А не могли бы поделиться схемкой рисунка со стр.8 белой кофточки, извиняюсь что пишу с какой стр.-так.как не знаю еще пока как скопировать картинку.
Я давно уже ищу эту схемку ,перешерстила интернет и вот надеюсь теперь на вас!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания