А есть у нас профессиональные дизайнеры интерьеров?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
absent__, Фев 20, 2014
absent__

я, конечно не профессионал и к моему мнению не нужно прислушиваться, но.... я бы снесла все стены, которые образуют этот лабиринт.

Это все стены несущие, сносить нельзя. 😳

жаль, а то такое классное пространство было

Дело не только в несущих. Дело в комфорте существования детей и взрослых. Если гипотетически предположить, что стенки 5-угольной комнаты будут снесены, что получим?
Пространство побольше (но не настолько, чтобы из-за этого копья ломать), в которое будут выходить 3 двери спален и 2 - в санузлы, другими словами, нет изоляции между спальной зоной и рекреацией. А это плохо и неудобно по определению! Так что коридор, как буферная зона, обязательно должен существовать.
Если смущает длина коридора, то тогда следует перенести дверь, ведущую в большую спальню, чуть дальше по коридору. Это зрительно уменьшит его длину.

Что касается места для ТВ.
Поставьте его на низкую тумбу поперек развернутого угла. Некоторое кол-во косого света, льющегося из окна, не будет помехой изображению.
А напротив ТВ, в противоположном (прямом) углу разместите или угловой диван, или два небольших дивана по обе стороны угла, с придиванным столиком в углу между ними.
Потом продолжу и накидаю картинок, сейчас времени нет..

Девочки дорогие, давно мечтала открыть детский клуб и вот удалось приобрести квартиру. Очень хочется как-то особенно оформить фойе, а с чего начать, не знаю...что-то растерялась совсем. Буду очень благодарна откликнувшимся

| Re: А есть у нас профессиональные дизайнеры интерьеров? casadell, Апр 12, 2007

А есть ли у нас на Осинке профессиональные дизайнеры интерьеров?Девочки,поделитесь своими историями-кто где учился,с чего начинал,какие трудности есть и какие плюсы Вашей профессии? Классные сериалы Оби Ван Кеноби и ОСД 4 сезон

я занимаюсь дизайном, причем много чего, интерьера, плакатов, мебели, одежды и даже сайтов... тут главное знать правила удачного сочетания цветов, форм и прочего, а также знать различные програмки по дизайну, без них никуда, нужно проектировать, рисовать, показывать клиенту в 3д, много чего нужно знать если хочется уметь все 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания