Магазины пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

fenya, Сен 28, 2017
fenya
Lady Manhattan
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


А можно мне в лс ссылку на сайт?

скинула

Танёк, Сен 28, 2017
Lady Manhattan
Танёк
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

О, посмотрю, спасибо большое!

Танёк
Спасибо! Была там!
Если кому интересно, то очень удобный магазин. У них на сценах по образцу клубка - можно смотреть, трогать, заказывать. Прям полноценный шоурум, огромный ассортимент, цветовая линейка обширна. Нет такого, что какого-то типа один-два клубка (цвета). И вообще атмосфера очень уютная!
На Парсвуле тоже была - не так удобно смотреть, так как стелажи сразу с пачками, но я за конкретными вещами шла, почти все в наличие оказалось. Если кому интересно, то планирую туда ехать в начале декабря с подругой.

Lady, если поедете в декабре, меня не забудьте, пожалуйста. И в личку можно мне координаты? спасибо

Melodika78, Окт 26, 2017
Melodika78

Lady, если поедете в декабре, меня не забудьте, пожалуйста. И в личку можно мне координаты? спасибо

Координаты на визитки видны, а на сайте по другому месту дам ссылку. Пока что на декабрь есть компания, и мы, скорее всего, поедем в конце ноября. Если что-то поменяется, то в ЛС мне так же предполагаемую долю участия скиньте конкретно по тому сайту, на который ссылку дам. А магазин, что по визитке, у них от 5 итак можно договорится. Единственное, некоторых типов Ярнарат и Картопу я у них вообще не видела, но самое ходовое по той же ализе у них в наличие.

спасибо огромное, все получила. 5-6-7 т.р.

Melodika78, Окт 26, 2017
Melodika78

спасибо огромное, все получила. 5-6-7 т.р.

Если что, то вы и по визитке (см. сообщение Выше, адрес там есть) можете съездить самостоятельно. От 5 они отпустят Вам и без компании = )

а ассортимент идентичный?

Девочки-москвички, кто-то в курсе может быть - в магазине на Семеновской (при фабрике) есть Vita Brilliant? Хлопок там видела, Vita Coco и другой, а вот про полушерсть не помню... 😈

Подскажите - где в Москве живьем купить турецкую пряжу Yarn Art? Остались еще такие магазины?

Геленка, Сен 07, 2019
Геленка

Подскажите - где в Москве живьем купить турецкую пряжу Yarn Art? Остались еще такие магазины?

На м.Электрозаводской есть магазинчик Best for me, так же у них есть и интернет-магазин. Посмотрите, там был неплохой выбор (последний раз я у них был года три назад). От метро недалеко.

Lana2611, Сен 08, 2019
Lana2611

На м.Электрозаводской есть магазинчик Best for me, так же у них есть и интернет-магазин. Посмотрите, там был неплохой выбор (последний раз я у них был года три назад). От метро недалеко.

Скоро Формула рукоделия, и они обычно там бывают, как и некоторые другие магазины (во втором павильоне - 4.1 который) 🙃

| Пряжа альпака и беби-альпака из Перу

Девочки, привет всем.
У меня есть прямой поставщик пряжи из Перу. 100% альпака и беби-альпака. Без примесей, без добавок. Есть натуральные цвета, есть окрашенные растительными красителями.
Пишите мне на почту Mail.ru: почта, поиск в интернете, новости, игры
Пряжа очень мягкая, гипоалергенная. Если есть вопросы, пишите, я обязательно расскажу подробнее.
Посмотреть можно тут: https://www.instagram.com/arte_indio_th/?hl=ru

Геленка, Сен 07, 2019
Геленка

Подскажите - где в Москве живьем купить турецкую пряжу Yarn Art? Остались еще такие магазины?

В мире пряжи покупала yarn art ддинс

Подскажите пожалуйста магазины пряжи в Москве чтобы можно было потрогать почитать самостоятельно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания