Топики, маечки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Топик а-ля Шанель из коллекции 2005 года. Оригинал:
на фотохостинг →
И мое воплощение. Ниточки кировская лилия, крючок 1.25. Расход меньше одного моточка. Ткань – трикотаж.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем здравствуйте! А я опять вяжу для крестницы.Маргаритку нарядила в топ-тунику СКАРЛЕТТ от Аллы Коваль на 10 лет. ОГ=64см. Пряжа SEAM AHHA TWIST 100 г /500 м (Италия), крючок 1,5 мм.(цвет 332-бледно-голубой), расход 150 г.Огромнейшая благодарность Альбине Русаковой за схемки!!!
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Топ "Танец бабочек". Увидела в интернете схему бабочек и сразу захотелось ее куда-нибудь применить. Родилась идея этого топа.
Пряжа Пехорка ажурная, 280м / 50 гр, 100% мерсиризованный хлопок. Вес топа 160 гр. Крючок 1,5 мм.

ribles, Авг 23, 2015

ribles , очень понравился топик! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть схемки или описание?

romashik, Июл 09, 2014

romashik

Смотрится здорово! Очень симпатично!

| Летние маечки для моих дочек

Для старшей на рост 152,для маленькой на 92.хлопок

Маечка крючком для девочки, воротничок застёгивается на 2 пуговицы на плече. Пряжа - 1 моток Alize Bamboo (секционного крашения, цвета спереди и сзади распределились по-разному) и пехорская "Вискоза натуральная" в 2 нити, соответственно, 2 мотка. Цвета ближе к реальным получились на фото со спины.

И на столе

Воротничок связан узором "Лилии" из темы https://club.osinka.ru/topic-119015?start=0


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания