Ажуры и не только от Markizza
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Ажуры и не только от Markizza

Девочки , здравствуйте !
Меня зовут Светлана , я живу в городе Новосибирск .
Рада открыть свою тему , поделиться своими идеями , помочь чем смогу и конечно -же показать свои работы . Вяжу я с детства , но в страсть моё увлечение переросло лет 5-7 назад, когда я открыла для себя все радости интернета и множество журналов по вязанию .

Вот последняя работа - бирюзовая ажурная кофточка , которую я уже показывала в похвастушках :

на фотохостинг → на фотохостинг →

А это моя золотая ажурная двоечка , можно носить и в комплекте и с белым топиком :

на фотохостинг → на фотохостинг →

Markizza, ну очень красиво! Молодец! Мастер!

Markizza, поздравляю с открытием темки!!! У Вас достойные работы, очень аккуратные, оригинальные, стильные! Удачных идей и их воплощения!!!

очень красивые модели!
качественно выполнены и со вкусом 😃
и цвета очаровательные!
поздравляю!

Ю-Ко , Светланка*** , Chocolate , спасибо за отзывы и добрые пожелания.
Честно говоря , не ожидала , что так быстро кто -то напишет после открытия темы. Приятнооо !!!! Постараюсь не разочаровать и оправдать доверие . 😂

Света, как же вы виртуозно вяжете! Я буду частым гостем у вас, пускай вас никогда не покидает ваша муза, побольше творений! 😃

Markizza, поздравляю с открытием темки! 🌸 🌸 🌸
У вас потрясающие модели! и так аккуратно и профессионально все связано - любо дорого смотреть! Одним словом - красота! 💝 🎀 💝

Мне тоже очень понравились ваши работы, так хорошо что работы мастера можно посмотреть в одной темке. Скажите пожалуйста у вас есть описание вашей белой сказки?

Markizza

Белая ажурная сказка

Действительно сказка. Причем, узоры эти по отдельности уже надоели давным-давно, но как здорово они и Вас вместе сочетаются, свежо и оригинально. 😎
Стырю, наверное. 😈

Е-МОЕ! ⁉ Красота та какая!!!! А можно сразу поклянчить описание бирюзовой? 😳 😳 ОООчень понравилась
Ой! От восторга забыла- С открытием темки 💟

Markizza! Присоединяюсь к предыдущим ораторам - красотища!!! Особенно впечатлили первые две выставленные кофточки - это ведь с японскими узорами? Я тоже все на эти японские узоры засматриваюсь, но пока еще ничего с ними не связала. Скажите, сложно их вязать? Я заныкала ссылку на книжку "Японские узоры", теперь тихо любуюсь и не знаю, какой из них выбрать.

Markizza Поздравляю с открытием странички! Работы замечательные.Даже не могу отдельно выделить какую-либо.Понравились все 📌 Удачи 📌 📌

belochkavita , Murunen , Alme , тырю идеи ,dozhdik , Евa , Yulia_S , Кириллица , спасибо вам за поддержку и такую лестную оценку моих работ !

Евa

Е-МОЕ! ⁉ Красота та какая!!!! А можно сразу поклянчить описание бирюзовой? 😳 😳 ОООчень понравилась
Ой! От восторга забыла- С открытием темки 💟

Вот выставляю описание из журнала ( качество правда не очень - извините ) , я вязала полную отсебятину, взяла оттуда только узор .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

dozhdik

Мне тоже очень понравились ваши работы, так хорошо что работы мастера можно посмотреть в одной темке. Скажите пожалуйста у вас есть описание вашей белой сказки?

Описания нет , узоры выставлю если надо , они у меня в тетрадке давно были переписаны из какого-то старого журнала, приведу их в божеский вид - подождете , ок ?

Yulia_S

Markizza! Особенно впечатлили первые две выставленные кофточки - это ведь с японскими узорами? Я тоже все на эти японские узоры засматриваюсь, но пока еще ничего с ними не связала. Скажите, сложно их вязать?

Да, это японские узоры , я их очень люблю . Вяжутся они не трудно, главное привыкнуть к тому , что в схемах даны и лицевые и изнаночные ряды , а потом все пойдет как по маслу .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания